Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Самая Обаятельная Улыбка Симс Сити » Ваша Натали Де Винтаж


Ваша Натали Де Винтаж

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://u.foto.radikal.ru/0703/705c1605d4f6.jpg
Salut!!! То есть всем привет! Я рада всех видеть у меня в темке, так же хочу поблагодарить за отданые вами голоса мне =) Я буду ещё больше страться, чтобы больше вам понравится! Так же хочу сказать что у меня есть достойные соперницы, с которыми я хочу подружиться! Ну а теперь наша пресс-конференция:
-вы задаёте вопрос мне
-я собсттвенно, отвечаю на него! =)
Жду ваших вопросов!
                                                                Целую, искрене Ваша Натали!

0

2

DYся
большое спасибо! Друзей у меня много, но есть и маленький круг общения(самые близкие друзья), с которым я вас в скоре познакомлю =)))
что касается вечеринок, то я в них постоянно участвую, но в последнее время перехожу на более спокойные вечера =) спасибо за вопросы, жду ещё!

0

3

Натали Де Винтаж
По своему образу и стилю, а также по твоей последней фотке из 1 тура ты напоминаешь мне кино-звезду... ;) Может быть ты действительно где-то снималась? Или планируешь карьеру киноактрисы в будущем? Расскажи =)

0

4

Фиби
о! спасибо, очень приятно =) Мне действительнопредлагали роли в кинофильмах, но из-за многочисленых показов просто не было времени для кино. Сейчасм я расматриваю предложения на съемки фильма "Улётные гонки" в роль подружки гонщика(эта одна из главных героинь), но это только после конкурса! Скажу по секрету, я для вас хочу сняться в клипе для моей любимой группе. Но это только 4 тур! Ждите! ;)
Фиби, спасибо за хороший вопрос!

0

5

Очень красивая симка! Я думаю у тебя много воздыхателей? Расскажи о них=)

0

6

Kristasunny
воздыхателей право много... после показов приходят цветы, открытки,конфеты, игрушки! Почта забита письмами! Но конечно, чтобы осчастливить своих поклонников, я стараюсь достойно себя показывать в мире звезд! Что касается настоящей любви, то у меня есть парень, которого я пока что скрываю, нужна хоть какая-то интрига? ;)

0

7

Натали Де Винтаж,желаю удачи,ты кстати очень СИМпотичная!

0

8

Сара Майер
большое спасибо!  ;)

0

9

Очень Клёвая симка! Молодец! Я бы сама хотела поиграть такой красоткой! ;)

0

10

Леля-Kitty
а что? не плохая идея! возможно после конкурса, я дам вам такую возможность! :)

0

11

Мой голос - тебе! А насчет поиграть в симку ;)  потом договоримся?

0

12

Лицо такое милое, ласковое... Как посмотришь - сразу стает тепло... Так само, как на Селану... Вы - мои любимые участницы!
Молодец, тебе удачи желаю! :)

0

13

Вау! На фотке в этой теме такая задумчивая... Прямо самая настоящая королева.

0

14

Леля-Kitty
DYся
Stervochka
Lisse
ой девочки! я сейчас такая красная! спасибо большое за такие тёплые слова!

0

15

Как вы думаете, рассказать вам о моей семье? :rolleyes:

0

16

http://r.foto.radikal.ru/0703/d154da4ff792.jpg
Вот фотка, к-т не вошла в первый тур =)
З.Ы. я забыла её выслать :pardon:

0

17

Очень интересно получше узнать о Натали, а особенно о её семье ;)

0

18

Вау,фот это фотка... :friends:

0

19

Леля-Kitty
DYся
ищу хорошие, добрые, а главное семейные фотографии!!!
Тиффани
спасибо! рада стараться!

0

20

Мне очень понравилась твоя симуля. Красавица!

0

21

Натали это что то!Супер,ты номер один.Я за тебя дважды!

0

22

Джессика Тайлз
Vиkтоrия
<Rok$i>
большое спасибо! Рада для вас стараться!

0

23

http://r.foto.radikal.ru/0703/fa/8a6da81d4596.jpg
итак, я готова рассказать вам обо мне и о моей семье.
Родилась и выросла я в небольшом домике на окраине Парижа(теперь уже этот посёлок за Парижем)) Вела обычную жизнь девочки, но очень любила танцевать и ещё петь в ванной. В 6 лет отправили в балетную школу. В 7 лет я пошла в школу, как в средне образовательную, так и в музыкальную. Так же в семь лет у меня появилась сестричка. За ней ухаживала мама, ну и за мной тоже конечно. За что я сейчас юлагодарю маму, что она любила нас всех одинаково, и у неё не было различий, кто младше,кто старше,кто лучше,кто хуже. Итак, теперь дальше. В 10 лет заняла первое место по игре на фортепьяно во всём Париже.  В 12 лет у меня появились братик и сестричка. В 15 лет поступила в колледж, где ужасно влюбилась в парня по имени Хенк. Любовь была безответной.(школу кстати закончила с пятёрками=) Затем окончив колледж с образованием дизайнера я пошла на подработку флористом, а так же получала второе образование. Работа флориста мне нравилась и как-то раз в наш магазин зашёл крутой дядечка и предложил мне съёмки для модного журнала.Я согласилась, но прежде проверила корочку... так и началась моя жизнь как топ-модели...
Тперь про отднльных личностей:
Мама- Мерилайн Винтаж(девичья- Круэль),41 год(выглядит на 35!), воспитательница в детском саду, очень заботливая и любящая мама!
папа- Тим Кур Винтаж, 50 лет, директор цветочной фирмы "Цветы для вас", занятой, юморной и очень добрый человек =)))
Прайд- моя сестра,15лет, ученица элитной школы, безбашаная девчонка!
Джон- мой братик, 10 лет, смешной, отзывчевый и вапще лапочка!
Лана- сестрёнка № 2, младшенькая, 10 лет, оч умная! Но иногда задирается, интересуется модой.
В оьще наша семья очень дружная! Мы любим друг друга, и  вместе проводим время, но о наших занятиях вы узнаете в 3 туре, а сейчас это пока вся информация.

Жду ваших вопросов! Расскажу почти обо всём! Спасибо...

0

24

Vиkтоrия
эм... дело в том что сейчас у меня с фотками маленькая проблема... только второй тур =))) :)
ждите, он скоро будет!

0

25

Дааа симочка оч красивая!Жаль только скаченая!

0

26

ой, ну это вобще красота!! :love: естественная такая, необычная и ооочень красивая!!! :flirt:

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Самая Обаятельная Улыбка Симс Сити » Ваша Натали Де Винтаж