Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 тур.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Итак,первый тур будет вывешан завтра! :)
Как известно,в первом туре участницы должны были рассказать о себе,не важно была ли это мини-биография или интересное интервью.В данной теме вы сможете не только обсуждать тур,но и оценивать участниц,ставя им "отметки" от 0 до 10.Не судите строго!Все участницы старались,и сделали всё на высшем уровне,просто у каждого своя личная планка находится на разных кровнях!Надеюсь вам понравилось!Всем участницам желаю удачи!

0

2

Тут будем комментировать участниц. Все с нетерпением ждем 1ого тура)

0

3

Настюшка, Фиби, спасибо, что сообщили это :thank_you:

Отредактировано Mona (2007-02-26 17:38:16)

0

4

надеюсь сегодя выставят.

Отредактировано Юлька (2007-02-26 17:42:54)

0

5

Будем ждать... терпеливо...

0

6

Эхх :(

0

7

Народ,успокойтесь!Мы и так поступили не особо хорошо во время отсутсвия Фиби!Подождите-лучше начните пока делать второй тур,не важно пройдёте вы в него или нет!Не торопясь,спокойненько-так и выйграть можно спокойно!Теперь (я не зазноюсь,но это так для справки!) я второй администратор форума,поэтому стараюсь помочь Фиби.Скоро на форуме я пропишу правила,поэтому соблюдайте их,как можно чаще!Боюсь,что глвным правилом придёться сделать "Терпение!"-у вас его просто не хватает!И у меня тк же не было,но просто надо быть спокойнее!!!

0

8

Настюшка
Так давай ты выложи наши работы

0

9

Эх.. ладно, будем ждать...

0

10

Настюшка
Вот именно что ты второй админ, выложи работы!

0

11

Настюшка написал(а):

я второй администратор форума

Гл@мУрН@Я_Я Юлька Настюшка на форуме вроде только администратор... Она не может выложить на сайте...
Фиби, а когда ты выложишь?

0

12

(=LuckY=)
А ну тогда понятно!

0

13

Народ,я администратор только на форуме!Работ у меня ваших нет,а выставить их тут-бессмысленно,это ведь конкурс на сайте!

0

14

не парься работы уже выставлены, просто Фиби не далал ссылку, я даже тх уже видила(йа этого не говорила, никто этого не слышал

Отредактировано Юлька (2007-03-02 17:15:12)

0

15

Мне очень интерестно посмотреть,кто и чего сделал.)))

0

16

Жду не дождусь =)

0

17

Больше всего понравилась Натали Де Винтаж, красиво все так оформлено, здоровские цветочки, только единственное фотографии малость затемнены, но так здорово!
Еще Понравилась Селена оформление не очень ( а точнее его нет вообще) Но сами симка симпатичная на лицо
Еще хочу выделить Юлианна Де Арно, тоже понравились работы, только как то пустовато, но в общем не плохо.
Джессика Тайлз ай ай ай текст наступает! Лучше бы сделала листок побольше или 2, чем так все лепить.
Milen Charme - нормально, даже хорошо, только вот на последней фотке какой то глюк =(
Дженни Супер - мне почти понравилось, только оформление 0, и на последней фотке не то что на леди.. больше на обезьянку похоже =(
Линь Таун - чумовая Симка, хотя не больше.
Мариелена Эйффель - хорошо получилось. аккуратно так, только во бы цвета разнообразить а не все фиолетовое.

Остальные просто не запали в память...

Отредактировано Сограрио (2007-03-02 19:14:14)

0

18

) Elizabeth Swann Красивая симка, н фотки не очень
2) Milen Charme Красиво тоже, но мне сама симка не нра(
3) Гретл Де Ла Кларс Тоже хорошо но с цветом текста ты не попала
4) Дженни Супер МДам, вот смотри фотка без офромления почму такое кач-во?
5) Крисс Браун тоже самое
6) Линь Таун оригинально, интересно
7) Мариелена Эйффель  Немного скучновато(
8) Мона Роулинг Обыдна что фон не твой
9) Натали Де Винтаж Очень красивая симка хороший текст!
10) Саманта Немного оформление подкачало
11) Саманта Фернандес Ай ай ай какая симочка!!
12) Сара Майер Красиво но чем-то копирует Мишель
13) Селана Фотки маленькие а симка супер
14) Софи Ланвас фотка без оформления но екст хороший
15) Юлианна Де Арно симка на лицо очень приятная
16) Сограрио Дель - Торо очень красивая симка
17) Джессика Тайлз Тоже красиво!!

0

19

ЛЮДИ  ну коментаруйте

0

20

Я прифла))
1) Elizabeth Swann - неплохо, хотелось бы оформление получше и побольше текста.
2) Milen Charme - Мне все понравилось, оформление тоже
3) Гретл Де Ла Кларс - Средненько так. Лицо мне показалось необычным, но оно не в моем вкусе. И знаешь, белым цветом по белому облаку не очень хорошо видно.
4) Дженни Супер - красивая симочка, но качество фоток оставляет желать лучшего, оформления нет и есть одна фотка в режиме создания семьи..
5) Крисс Браун - Заводная симочка. Единственное опять же нет оформления и одна фотка с "кристалликом" симки.
6) Линь Таун - японка получилась настоящая) Но все таки мне больше нравятся не японки, а нормальные симы...
7) Мариелена Эйффель - очень понравилась симочка и оформление) Голосую.
8) Мона Роулинг - Понравилась симулька. Милая)
9) Натали Де Винтаж - Очень понравилась. Оформление - супер, симка - милашка, кошечка - лапочка) Голосую.
10) Саманта - симпатичная, только оформление из пэинта и на первой части фотография с кристалликом.
11) Саманта Фернандес - просто милашка) Текст замечательный, фотка очень удачная. Мне все очень понравилось. Голосую
12) Сара Майер - симочка неплохая.
13) Селана - Селана симпатичная, жалко, что 2ая фотка маленькая.
14) Софи Ланвас - Мне ее скинтон не нравится... Если поменять, то на мой взгяд, была бы очень симпатичная симка. P/S/ - текст мне тоже понравился)
15) Юлианна Де Арно - симпатичная, но, может мне показалось, что на второй фотке она немного приплюснутая... Если бы не вторая фотка, симка казалась бы очень даже ничего. В общем на 2 фотке симка мне не нрав
16) Сограрио Дель - Торо - просто красавица. Жаль, что у меня страничка долго грузилась и я не смогла проголосовать.=( Очень все понравилось) Бросается в глаза оформление.
17) Джессика Тайлз - не многовато ли текста? Сделала бы 2 кадра и все ок бы было)

Отредактировано (=LuckY=) (2007-03-02 19:51:53)

0

21

(=LuckY=) есть, там платье прозрачное и через симку видно пальмы =)

0

22

Сограрио
точняк!!

0

23

Сограрио мда, случайно вышло

0

24

Юлька,если ты о Мишель Ричардсон,то она не похожа на меня не капельки!Так что извини,но я никого н копирую! :(

0

25

Милен ничего =)

Сара Майер вот уж точно ты скорей похожа на Саманту Роше, чем на мишель =)

0

26

Запомнились Milen Charme, симпатичная очень :) Дженни Супер тоже симпатичная, правда, фотки бы оформить как-то.. Линь Таун - оригинальная конкурсантка :) Сару Майер хочу выделить как обаяшку, Юлианна Де Арно милая и очень красивая, ну а голос свой я отдала Сограрио Дель - Торо! Очень классно! Молодец!

Отредактировано Мариелена (2007-03-04 18:32:33)

0

27

Мариелена,пасип!

0

28

Всем спасибо, конечно, огромнейшее! :)
Хочу сразу сказать - яркого и пышного оформления вы от мну не дождетесь - я не люблю когда накидано все, что можно и нельзя на одну фоту. У меня все будет скромненько более менее...  ^_^
Симки мне понравились - очень достойные соперницы. Кого хочу отметить?
Первая симка - Элизабет Сванн, - симпатичная, особенно фотки, где она в черном платье, понравились!
Линь Таун мне не понравилась. На японку то похожа, ну уж сильно наляпанная какая-то...
Мона Роулинг - симпатично! Молодец)
Натали Де Винтаж - браво!! Мне очень понравилась! Красавица! Мой голос пошел за тебя :)
Также голосовала за Юлианну Де Арно - уж очень симпатичная, милая такая... Супер короче!

Воть... Описала тех, кого запомнила больше всех. Извините если что - никого не хотела обидеть!

0

29

Так, конкурсанти, вот мои строгие оценки вам. Говорю все, что думаю - прошу не обижаться, если есть на форуме сильно обидчивые!

1) Elizabeth Swann
Что могу сказать: симка хорошая, фоты интересные. но вот написано о ней как-то маловато, мне кажется.
2) Milen Charme
Интересная конкурсантка. Но по фоткам создается впечатление, что приехала из Мадагаскара, а не из Парижа)))))
3) Гретл Де Ла Кларс
Симка никакая. что фигурой, что лицом... Прическа красивая. А белые буквы на таком фоне почти не видны!
4) Дженни Супер
Ничего так, только цвет волос такой мне не нра, и фоты бы получше выставить не помешало...
5) Крисс Браун
Хм, что симка интересная, и история ее тоже, но вот фотки... Ты не выложила ни одной такой, где нормально видно было бы ее лицо ...
6) Линь Таун
Мдаа...
7) Мариелена Эйффель
На первой фотке хорошая, на второй: ей не идет поварская одежда, честно! А так хорошая)
8) Мона Роулинг
Симпатичная, но на голове у нее черт-знает-что, честно! :lol:
9) Натали Де Винтаж
Супер! Эта симка - честно, истинная парижанка. Изысканый вкус во всем, шикарная одежда и прическа. И киса тож, хотя я больше собачек люблю. Мой голос тебе.
10) Саманта
Девочка хорошая, но оформлено... Лучше бы вообще не оформлять, чем вот так...
11) Саманта Фернандес
Красавица. История ее мне тоже понравилась!
12) Сара Майер
Не в моем вкусе симка, да и вообще... какая-то она слишком... Слишком гордится, а чем - непонятно.
13) Селана
Красунька! Очень симпатичная, нет наляпаного офомления, которое наблюдалось у некоторых. Скромненько и со вкусом. Мой респект - голос я отдала! Но фотки можно было сделать чуть больше))
14) Софи Ланвас
Интересная такая, ни на кого не похожая - и это мне нравится. Так держать!
15) Юлианна Де Арно
Очень даже... Прическа особенно, да и мордашка ничего :)
16) Сограрио Дель - Торо
Симочка хороша, но оформление ее мне не понравилось.
17) Джессика Тайлз
Ай-я-яй! Некрасиво написала историю. И цвет текста плохой. А симка хорошенькая на лице!

Вот, ждали - я сказала. Такое мое мнение!

0

30

Спасибо всем огромное)

0