Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 тур.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Спасибо девочки вам всем за комменты. Приняла во внимание, постараюсь подправиться во втором туре!
Обнимаю всех! :)

0

32

И так, я пришла и все пригнулись, я девачк а резкая, так что скажу, всю правду)
Elizabeth Swann- симка симпотная, но написано, мало...
Milen Charme- лицо симпотное, но причёска ей совершенно не идёт...
Гретл Де Ла Кларс- ...эээ...мягко говоря лицо не красивое...
Дженни Супер- рассказ про симку внушает доверие, симка симпотная..но можно было  и лучше...
Крисс Браун- про инфу иогу сказать, впечатляет, лицо вообще не видно(
Линь Таун- чудесная симка, мой голос ей) Она не похожа всех стадартов! Награждён должен быть тот, у кого есть фантазия и при этом сохраняется красота!)!
Мариелена Эйффель- фоты впечатлили!) Буся!
Мона Роулинг- молодец, продолжай в том же духе!
Натали Де Винтаж- эта симочка просто красавица!!! Мне она очень нравится, я бы тоже за неё проголосавала)Но Линь более оригинальна)
Саманта- симпотно)
Саманта Фернандес- симпотно) даже очень)
Сара Майер- красотуля)
Селана- красаффка)
Юлианна Де Арно- красивая, но фоток мало, я имею ввиду её лицо)
Сограрио Дель - Торо - прикольно)
Джессика Тайлз - симпусичка)

Отредактировано Kristasunny (2007-03-07 15:53:46)

0

33

Kristasunny, спасибо. Моя симка Мона Роулинг! И знаешь я только щас поняла что имя у неё ужасное...

Отредактировано Mona (2007-03-07 16:05:17)

0

34

Kristasunny написал(а):

Milen Charme- лицо симпотное, но причёска ей совершенно не идёт...

В сл. туре прическа другая будет)

0

35

Stervochka написал(а):

7) Мариелена Эйффель
На первой фотке хорошая, на второй: ей не идет поварская одежда, честно! А так хорошая)

Ну такое желание всей жизни.. Ничего, главный шеф-повар уже такую одежку не носит ;)

Kristasunny, спасиИибо :rolleyes:  ;)

0

36

Моё ужасно строгое мнение по 10тибальной систиме! Приступим:
1) Elizabeth Swann
Вроде бы ничего.... но качество УЖАСНОЕ! а ещё надо бы как то фотографии оформлять =))) старайся и всё получится!!!! 7
2) Milen Charme
мм... у симки глаза не понравились =/ а так.... но уже лучше 8
3) Гретл Де Ла Кларс
не понравилось. ужасное оформление, текс не видно... так что 3
4) Дженни Супер
мало текста, фотографии не в луучшем качестве, оформления нет... в общем 4
5) Крисс Браун
так и не увидели лица девушки.... жаль... и оформление страдает... 6....
6) Линь Таун
к этой модели у меня прям список недовольств: офрмление тяп-ляп, сакма симка по мне не очень красивая, а про ошибки в тексте я вапще молчу! Это же всё таки конкурс, проверяйте текст прежде чем выставлять!Так не поняла смысл предложения: "Я училась в коледже и чуть чуть не успевала, а Джон как раз учился в этом же коледже, мы познакомились и влюбились!" чего ты не успевала? не понятно.... ещё раз перечитала.... теперь пунктуация! тоже страдает! в общем 3(и то за смелость выставить такой "оригинал")З.Ы. как она набрала 28 голосов??? извените, но я не верю ни грамма!!!!)
7) Мариелена Эйффель
понравилась, но есть НО: это солнечные очки на кухне =))) а так молодца, старайся! 8+
8) Мона Роулинг
просто 7....
9) Натали Де Винтаж
оч понравилось8+ =)
10) Саманта
симка красивая, но мне не понравился текс "самодовльной дамы", не понятно как она оказалась на конкурсе и опять ошибки..... 6
11) Саманта Фернандес
жалко мало фотографий.... 7+ за текст и красивую симку =)))
12) Сара Майер
дневник еле прочитала! выбери другой шрифт позже =) симка оч даже ничего, так что 8
13) Селана
мало фоток, за текст только 7
14) Софи Ланвас
брр.... не понравилась симка! и 30 лет.... позднавато для конкурса красоты... 5
15) Юлианна Де Арно
понравилось, но фоток симки маловато.... 7+
16) Сограрио Дель - Торо
просто 6....
не понравилась работа, но страйся, так пользоваться ФШ умеешь! пока 6

Вот так вот! Но это опять же чисто ИМХО! Не обижайтесь девчонки! У вас ещё всё впереди!

0

37

Дуня написал(а):

НО: это солнечные очки на кухне =)))

Ну со зрением плоховато, ношу очки с диоптриями :P Просто стекла - скучно, хочется чего-то эдакого :) Спасибо ^_^

0

38

DYся
я же написала "ИМХО", так чтот прости, но это моё мнение! :cool:

0

39

Так нельзя. Чужое мнение надо уважать, какое бы они ни было. Наверно, со стороны все же виднее, и ощущения могут возникнуть самые разные на один и тот же объект. На конструктивную критику не стоит обижаться, просто надо принять к сведению, пусть и на бумаге, на словах или так, на форуме в посте, все равно вы все сделаете по-своему, что бы вам ни говорили.

0

40

Vиkтоrия
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ и мне не интересно паинт у тебя или что-то ещё.... я сказала, старайтесь и всё получится!
Мариелена
я тоже так считаю! спасибо, что хоть кто-то понимает "жёсткую критику". Или я должна написать: "Всё у всех просто супер"? Я буду высказывать своё мнение, какое оно там бы не было! =)

0

41

Дуня ладно ладно, выпадут у тебя зубы, не буду за тебя жевать.  :D  :P  :medved:

0

42

1) Elizabeth Swann
Симка красивая. Молодец, но качество фоток страдает
2) Milen Charme
Всё очень понравилось! Так держать!
3) Гретл Де Ла Кларс
Вообще нечего не понравилось. Симка некрасивая и текст не видно...
4) Дженни Супер
Хорошо, но качество фоток...
5) Крисс Браун
Симка красивенька, а с фотками проблема
6) Линь Таун
Сделано нормально, но мне не понравилось. Симка японка, это уж слишком!
7) Мариелена Эйффель
Сделано потрясно. Мне очень понравилось!
8) Мона Роулинг
Нормально
9) Натали Де Винтаж
Сделано оч хорошо! Молодец!
10) Саманта
Фотка сделана красиво, но их должно было быть больше...
11) Саманта Фернандес
Потрясающая симка! Мне она безумна понравилось!
12) Сара Майер
Очень хорошие работы
13) Селана
Хорошо, но фоток можно было и побольше...
14) Софи Ланвас
Молодец, хорошая работа! Но качество фоток страдает...
15) Юлианна Де Арно
Простенько и со вкусом.
16) Сограрио Дель - Торо
Работа шикарное! С музыкальным исполнением ты воще попала в точку! Супер!
17) Джессика Тайлз
Симка красивая, но оформление не очень

0

43

Люди! Вы чего все оправдываетесь и рожи корчите? Я вообще почти никому не понравилась, но мне доставляет удовольствие даже участие в конкурсе! А вы цапаетесь, злитесь! На нервах все... Разве можно так делать хорошие туры?

0

44

Оцениваю участниц и моих соперниц.
1) Elizabeth Swann - фотки хорошие, симка симпатяга. НО: текст маленький и какой-то скучный
2) Milen Charme - на парижанку не похожа, какая-то слишком вызывающая. Симка неплохая. Фотки не понравились - слишком давят на глаза
3) Гретл Де Ла Кларс - симка мне совершенно не понравилась, обтерта неаккуратно, текста не видно
4) Дженни Супер - какая-то она уж очень стандартная... То, что нету текста, а просто биография - минус
5) Крисс Браун - лица не видно, на первой фотке виден кристалл. Текст нормальный. Саму симку лценить пока не могу.
6) Линь Таун - честно говоря, мне не понравилась ни симка, ни текст
7) Мариелена Эйффель - симка неплохая, текст нормальный, оформление - очень мило
8) Мона Роулинг - симка красивая, оформление простенькое, но со вкусом и не давит на глаза. Ценю
9) Натали Де Винтаж - белиссимо! голосовала
10) Саманта - симка милая, но много ошибок
11) Саманта Фернандес - великолепно голосовала
12) Сара Майер - оформление очень красивое, но симка мне совершенно не понравилась
13) Селана - ну что могу сказать? Превосходно! голосовала
14) Софи Ланвас (я) - самой себе я нравлюсь, но мне важно узнать ваше мнение. Лишь скажу, что два интервью вы можете прочитать у меня, для того, чтобы узнать меня получше
15) Юлианна Де Арно - симка супер, оформление куль и текст хороший голосовалаъ
16) Сограрио Дель - Торо - превосходно голосовала
17) Джессика Тайлз - симка не очень, но текст понравился и возможное приглашение на свадьбу звучит интригующе =)

0

45

Девчёнки, спасибо вам, за хорошие оценки ну и... за плохие. Оформление ужасное! Я знаю, у меня фотошоп сломан был, пришлось в пэйнте. Ну не чё, в следушем туре, если моя симка туда пройдёт (Саманта), оформление будет нормальное!
За ошибки простите, я проверяла в програмках, видимо програмка меня подвела. А так же простите, я ещё не кого не прокоментировала, просто у меня времени не как нету. Как найду минуто4ку, сразу прокоментирую!

0

46

Elizbeth Swann- Качество фот не очень. Описание не понравилось, НО симка красивая!
Джессика Тайлз-Симка мне показалось очень грусно, а так красивая!
Согларио Дель-Торо-Красивая, что ещё сказать?
Юлиана Де Арно-Весёлая вижу, модная, притензий нет!
Софи Ланвас-Не очень. Про оформление говорить не буду, потому что у меня не лучше ))). Какаята она больше похоже на макаку (извените, пожалуйста, без обид)
Селана-Красивая, но чтото в ней не то. Не знаю что ))
Сара Майер-Какаята простая, но мне нравиться!
саманта Фернадес-Её личико меня очень развесилило, ну ооочень красивая! Даже на остальное обрашать не хочеться!
Натали Де Винтаж-Больше я заметила изящную одежду, а не красоту, поэтому нечего сказать не могу!
Мона Роулинг-Волосы не понравились, а вот "Для меня победа не главное, а ГВНОЕ участие. Ну... ошибка, у всех они есть, так, сказала на будушее (наверное не одна я )) А так симпотная )
Мариелена Эйфераль-Оформленно красиво, но сама симка по моему мнению не очень!

Vиkтоrия
Ты меня вдохновила  :lol: 
Написала только половину!

0

47

Всем спасибо за ваши комментарии! Буду ждать новых с большым нетерпением! =)))
Sofy Lanvas
отдельное спасибо =) очень приятно такое слышать, особенно  на итальянском =)
:big_boss:

0

48

Ох ох ох, по коментам я вылетела, похоже исправиться не успею )))

0

49

Спасибо всем!Не очень понравился комент,про "гордость"!По-моему там даже намёка на это не было!

0

50

1) Elizabeth Swann
Симка,не очень понравилась,чего-то в ней нет...только 5.
2) Milen Charme
Интересно,даже очень!Но откуда эти пальмы?Она из Парижа,или из Африки?Только 7...
3) Гретл Де Ла Кларс
Симка страшненькая,лицо пустое,оформление на нуле...И эти белые буквы и обрезка,приводят к 3...
4) Дженни Супер
Симка страшненькая,лицо не красивое,причёска ей не идёт...Оформление как то отсутствует...4-...
5) Крисс Браун
Сима то может и ничего,но о ней там мало написанно,е видно лица...5...
6) Линь Таун
No comments!!!0!
7) Мариелена Эйффель
Не оч понравилась одежда,слишком ркое оформление,много не понятных вещей...5+...
8) Мона Роулинг
Не плохая симка,но во-первых сразу говорит о своём авторе,и на голове у неё...6-... 
9) Натали Де Винтаж
Симка симпотичная,очень понравился её дом,кошечка,последняя картинка,но малова-то о самой симе,в интервью много не скажешь!НО!Это одна из моих любимиц!8+...
10) Саманта
Не плохо,но надо совершенстоваться!6+...
11) Саманта Фернандес
Симка красивая,очень интересный текст.Вообщем,9-...
12) Сара Майер
Симочка симпотичная,в чём-то даже милая!Короче понравилась она мне!8+...
13) Селана
Не в моём вкусе,слишком простенько,и симка такая же простенькая.7+...
14) Софи Ланвас
Соглашусь с кем-то,что она похожа на обезьяну(прости!) и слишком стара для модели!Дай дорогу молодым!6-...
15) Юлианна Де Арно
Очень понравилась,красява!8+!
16) Сограрио Дель - Торо
Симпотично,много,оформление на уровне...8-...
17) Джессика Тайлз
Ой,не знаю!5-...

0

51

Настюшка,пасип!

0

52

Газель написал(а):

Мариелена Эйфераль-Оформленно красиво, но сама симка по моему мнению не очень!

Газель, зайди в мой топик, посмотри на меня поближе ;) Пластику я не делала, какая родилась :)

0

53

Мариелена написал(а):

Газель, зайди в мой топик, посмотри на меня поближе  Пластику я не делала, какая родилась

Тогда меняю своё решение! КРасивая симка )))

Значит такс.... Я не буду участвовать в конкурсе, т.к. я заболела, очень высокая температура и мне мама всего на минуточку разрешила зайти в инет. Может только через 3-4 дня разрешать, но я не хочу быть игоиткой, не хочу, чтобы изза меня задерживался конкурс, не хочу подводить вас! Это с моей стороны не хорошо! И хоть у меня нету шансов выйграть, точнее у Саманты нету шанса, победа же не главная!!! Я очень хотела поучаствовать, но увы, мне не суждено!  ;)

0

54

Просьба исключить Гретл Де Ла Кларс из конкурса
Это не лучшая симка, созданная мной

Автор: Gotika_diamond

0

55

Гретл Де Ла Кларс,да ладно!Все мы старались,а авторов мы не разглашаем,и так многие уже знают "Ху из Ху?".

0