Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » TV, кино » Кадетство!!!!!


Кадетство!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начнем пожалуй!

0

2

Спасибо огрромное Дуси,Никусе и Кристьке за то что они меня поддержали!!!
Спасибо и другим например Ритезьке которая ... обозвала меня БУГАГОЙ и реаль но высказала свое мнение.И спасибо тем кто проголосовал! Ладно начинаем!

0

3

О дуська прива!

0

4

Пожалуйста девки без обид сегодня постораюсь попозже вывесить картинки с кадетством!И инфу.
Просто ухожу щас...К бабушке....с дедушкой...........
Очень смешго!Порошу вас пока не ругаться и не смеять ся и просто кто че хочет напишите!!!
Если есть картинки с героями ....Вперед.
Если есть желание сделать аватарике то попрошу нашик виртуозов привлечься..при желаниии!!!!!
Заранее спасибо

0

5

Александр Головин

Александр Павлович Головин родился 13 января 1989 года в Чехии. С раннего детства хотел стать актером. Папа - военный летчик в отставке, мама - домохозяйка. Первый опыт съемки у Саши был в клипе Найка Борзова ?Три слова?. Он играл в мюзикле ?Норд-Ост?. Сейчас Саша снимается в рекламе, в новом сериале и в ?Ералаше?. Все заработанное мальчик отдает родителям. Саша занимается американским футболом, ходит в кино и иногда в оперу. Не любит наручные часы, обожает Linkin Park, мечтает о собаке породы ш...

фильмы:

Кадетство
Сволочи 
Кадеты 
Только ты...
Ангелы на дорогах 
Приключение мага 
Неотложка 
Повелитель луж 
Бледнолицый лжец 
Кавказская рулетка
Это инфа про Макарова.Заказывайте другие!!!

0

6

Артем Терехов играл в театре-студии ??Контакт? ДК "Зеленоград" и уже снимался в кино. Правда, в фильмах ?Зови меня джин?, ?Внук Гагарина?, ?Взрослая жизнь Полины Субботиной?, ?Полный вперед!? у него были маленькие эпизодические роли. Так что участие в сериале ?Кадетство? можно считать его первым настоящим актерским опытом.

?Роль суворовца Соболева в ?Кадетстве? - это моя первая большая и даже главная роль. Я до сих пор не верю, что так получилось. Словами мои чувства трудно передать. Внутри все закипело, забурлило. Приятно, что на эту замечательную роль и в таком хорошем сериале, как ?Кадетство?, выбрали именно меня. Все произошло неожиданно и быстро, даже оглянуться не успел. Этапы общения с режиссером, пробы на камеру? Это такой адреналин! И вот меня утвердили на роль Соболева. Жизнь как будто поменялась. Кстати, три дня подряд перед отъездом на съемки ?Кадетства? в Тверь мне снилось суворовское училище, хотя я никогда в нем не был. Но почему-то во сне я точно знал, что суворовское именно такое, каким я вижу его сейчас, на съемках?.

0

7

Не разу не видела...  :O

0

8

Валеся молодец!

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » TV, кино » Кадетство!!!!!