Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Все для The Sims 2 » прически одежда и тд


прически одежда и тд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

а помогите как все это загрузить  в игру!!

0

2

когда ты устанавливаешь игру он тебе устанавливает и файлы вместе с игрой да?ну вот...он тебе установил на диск...там надо зайти в его файлы-диск(С,Е,Д...не знаю у кого как...)потом в папку симов, далее EA Games,потом The Sims 2,а потом создаёшь папку Downloads сама и запихиваешь:одежду,причёску,глаза и т.п. но помойму то что относится к дому в другую папку...

Отредактировано Алёнка (2008-07-17 19:39:37)

0

3

Можно будет ходить или ездить по району с новорождёнными, можно их положить в коляску и пойти погулять по городу или в парк.Например сделали вы магазин отличный можно будет ехать прямо по району и заехать и припоркаватся потм сумки положить в багажное отделенние и поехать домой.Будет настоящее кино кафе нормальное бар и.т.д.Будет новое средство передвижения-Тролейбус трамвай автобус и много новых машин,а так-же будут пробки на дорогах.Новые дома новые предметы одежда скины лица обьекты дороги.Даже можно будет поехать в другой город.Купить 2,3 или больше домов.Будут новые работы новый отдых снег зима итд. Electronic Arts выпустит The   Sims    3  29/06/08 в этот день эта игра будет продаватся в интернет-магазинах.Стоимость лицензионная-980р. не лицензионная-330р.

0

4

у меня все перенеслось кроме причёсок что делать?

0

5

клёёёвоо!! Sims3 ваще класс! безупречно! слюнки текут! но я ещё в sims 2 даже не наигралаааась((

0

6

а я симс переезд в квартиру не могу установить... :flag:

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Все для The Sims 2 » прически одежда и тд