Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Проблемы, глюки, FAQ » Проблемы с закачкой файлов


Проблемы с закачкой файлов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:( Всем прив... У мя лично проблема в ВинРаром он ваще не качает предметы из игры а всё остальное да. ПРедки говорят что он не бесплатый и его над покупать. кароч скажите плиз всё что знаете об этом винраре!

0

2

Я нажимаю "скачать" и меш скачиваю. Потом нажимаю правой кнопкой Extract Here (сначала это архиватор, а потом файл формата PACKAGE. Отправляю его в Downoloads, включаю игру, а там ничего нет!      :mad:

0

3

Леля-Kitty
у тебя папка названа чтоли Downoloads?! Ну тогда просто ты не правильно её назвала)) надо Downloads

0

4

Спасибо за такую заботу, но я давно уже научилась скачивать!

0

5

Очищено

0

6

Здраствуйте,у меня проблема с скачанными файлами. Я их расспаковаю помещаю в папку Downloads. В игре они не появляються. Что делать?

0

7

Люди помогите советом .У меня лицензионный ДВД The Sims 2. Работал долго нормально. Чека уже нет что бы поменять да скорее всего не в нем дело..
Проблема в том что как только накачаю дополнения с интернета все ,кердык игре..
   Обычно если возникали подомные проблемы .перезагружаю комп..и зарружаю игру за нова...
Но сейчас этого сделать не могу , много всего важного в компе...
    Грузила с инета дополнения два раза..
после последнего инра не грузится..
    Еще одна из причин состоит в том что я себе польстила загрузила игру как опытный пользователь...Тоесь теперь нет раздела удалить игру...
Это можно сделать лишь вручную..
Вводила поиск документов
The Sims 2  и все удаляла ,,, но игра все равно не грузится..
   Грузиться от силы процентов 7..и очень медленно потом он выдает ошибки ..и предлагает или прервать загрузку или повторить попутку..Есле повторяешь вскоре тоже самое..

0

8

всем привет! у меня проблема (раньше такой не возникало), вобщем я скачала путешествия с сайта, на котором всегда все скачиваю, установила - все отлично работает! скачала всякие доп. объекты (большинство с МТС), а игре отображаются только предметы интерьера, всякие прически и т.д. нет, вобще ничего в создании симов не появилось, причем раньше я устанавливала все так же и все работало, а самое интересное, что все обьекты, в том числе и прически с одеждой и др. предметы отображаются в университете и увлечениях, еще во временах года такая же проблема! п.с разрешение о доп. материалах в игре стоит!

кто знает в чем дело, помогите пожалуйста!
качала в папку dowloads

0

9

БЛИН! Я ВЕЗДЕ СКАЧИВАЮ ОДЕЖДУ ИЛИ КАКИЕ НИБУДЬ ОБЪЕКТЫ ДЛЯ СИМСА, И ПОПАДАЮТСЯ ТАКИЕ САЙТЫ ГДЕ ОДЕЖДА СКАЧИВАЕТСЯ КАК ВИДЮШКА .rar!!!!! че делать с ней не врубаюсь скажите, А????!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:  :'(

0

10

Люди пожалуйста помогите!!!!Как распаковывать скаченные объекты для симс 2???? :question:

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Проблемы, глюки, FAQ » Проблемы с закачкой файлов