Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Сайтостроение » Мой сайт


Мой сайт

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вот недавно сделала его только вчера.На моём форуме есть раздел про фотошоп,там я поместила ссылку на несколько фотошопов и на русификаторы.Мне нужет на форуме народ.Заходите и общайтесь!
http://tiffanisimka.my1.ru/

0

2

Заходите!

0

3

Спасибо за сайтик!!!!

0

4

Я недавно сайт свой обновила можете зарегистрироваться,надо же его заполнить!

0

5

Заходите буду рада!

0

6

Сайт КЛАСНЕНЬКИЙ!Молодчинка!

0

7

:sorry: на мой сайт никто не заходит кроме меня и вообще народ не ригистрируется(((Тока в голосовании ставят плюсы...Отстойный сайт!Это уж слишком там вообще тока 4 человека зарегистрированои то со мной 4.И то заходят редко :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

8

Тиффани, я захожу на твой сайт по несколько раз каждый день, когда вижу, что там нет новых сообщений, то сразу выхожу. Я вот только сегодня увидела свежие сообщения, а то там последние были - это 15 апреля.

0

9

Тиффани я сходила на твой сайт. Мне оч. понравилось...Я обязательно зарегестрируюсь когда у меня не будет проблем с емеелом! Не психуй! Оч. хороший сайт. Я проголосовала за супер!!!!!!!

0

10

DYся я у тебя там почти постоянно проживаю

0

11

мне твой сайт оч нравиться!Незнаю почему он не популярен....Но ты не сдавайся!Пополняй его!И всё будет ОК!

0

12

Ага,при хорошем сайте и поситителей будет много!

0

13

Зайду дус, А куды????Я что-то адреса не вижу

0

14

Валеся, зайди в профиль Дуси и там будет адрес ее сайта

0

15

Спасибки за подсказку, я нашла!!!

0

16

Я не психую,заходите,заходите я вам рада! ^_^

0

17

Я например захожу!Тиффанюсь классный сайт!Мне оч нравится!

0

18

DYся так от куда ты знаеш???Я между прочим захожу на сайт Тиффани!Ты хочеш спросить так почему же я не зарегистрировалась-потому что я почему то не могу вести подходящий пороль (всегда збивает пороль)!И наверно второй вопрос ты мне хочеш задать-почему же я не пишу в чате!Верно???-(ответ!)НЕТ желания,если тебе так угодно то я могу писать в чате!!!!А на счёт твоего сайта скажу чесно!!!Мне понравился но я в него последнее время не заходила(вернее после первого раза я там не была!)Ещё вопросы есть???

0

19

Кристька чего там за проблемы с регистрацией?Я могу помочь.

0

20

Тиффанюська,ну смотри....я когда всё уже написала для ригистрации потим нажимаю кнопку "ригистрация"но мне возвращается опять та страница для заполнения на которой только стёрся мой пороль!Помоги!

0

21

Я уже зарегистрировалась мне ТИффани помогла!И у тебя кстати тож!

0

22

Ритузька ты супер!

0

23

Так народ я выставила на своём сайте клёвую причёску для скачивания,если качать будете,то MESH не забудьте скачать! ^_^

0

24

Хорошо! ^_^

0

25

Я новые весёлые иконки на сайт поставила,сразу весело стало!

0

26

Ну регистрируйтесь там же!

0

27

Мне это очень интересно,взяли зарегистрировались и не заходят! :/

0

28

На твоем сайте такой же дизайн, как и на моем, а так все супер!

0

29

Видеотека сильно пополнилась новым интересным видео!!!Посмотрите не пожелеете!Там всего дофига стало!

0

30

Видеотека снова пополнилась новинками!

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Сайтостроение » Мой сайт