Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Сериалы по The Sims 2 » симс сериал моя лутчшая свадьба


симс сериал моя лутчшая свадьба

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

жанр- романтика,автор-мия,фотограв мия,название-моя лучшая свадьба. :love:  :)  :shine:  :writing:  :tomato:  :cool:      Анна Грин торопливо шла по дороге, еще-бы, ей -  жительнице Новосельска, сегодня надо было успеть в Вену.Её сестра Николь Грин завтра должна была обручиться с неким Люком Томом(венским милиардером кстати).
"Ну сестрица дает, только полгода назад в Вену по модельному контракту приехала и уже замуж!"-твердила себе Анна. "Ну, наконец-то вокзал!"-вдруг вскрикнула девушка,остановившись у станции.

Отредактировано мия (2008-08-13 19:05:46)

+1

2

Продолжай, неплохо пишешь! ))

0

3

1 серия.                                                                                                                                                                     Анна направилась к большой лестнице чтобы попасть к регстрации."Простите, вы не знаете как скоро поезд Новосельск-Вена пойдет"-обратилась Анна к молодой девушке."Так он 15 минут назад ушел,очень жаль, но следующий только через 2 часа"."Что же мне делать?"-огорченно произнесла Анна."Посидите в зале ожидания,мне жаль, но помочь не могу".

Отредактировано мия (2008-08-13 21:52:42)

0

4

В зале ожидания было шумно,зато были удобные диваны и киоски с едой и журналами. К ней подсел немолодой мужчина, они мило беседовали ,он ехал в Берлин к своей семье. Мужчина уехал и ей стало скучно, Анна пошла в газетный киоск, чтобы купить журнал. "Скажите пожалуйста, я ищу какой-нибудь роман, не подскажите какой лучше"-обратилась  девушка к продавщице."Возьмите этот, очень хороший "моя лучшая свадьба" называется"-посоветовала Анне продавщица."Что ж давайте"-сказала Анна и отдала деньги продавцу. За интересным романом время бежит незаметно - 2 часа прошли и поезд пришел. В поезде она познакомилась с молодым человеком Риком, всю дорогу они болтали, пока Анна не вымоталась из сил и не прилегла отдохнуть. Ровно через 3 часа она прибыла на Венскую станцию. Около поезда её ждала Николь: "Сестрица ну наконец ты приехала, больше часа тебя жду". "Привет, Ники давно не виделись, поехали покажешь свое с Люком уютное гнездышко". "Нет, сначала заедем в торговый дом "Престиж" там 2 дня назад я в отелье свадебное платье отдавала, вот забрать надо, пойдем такси уже стоит"

Отредактировано мия (2008-08-13 21:57:43)

0

5

2 серия.                                                                                                                                                                      Такси остановилось около большого торгового центра. Пока Николь забирала свое платье из ателье,Анна купалась в бассейне. Потом девушки совершили поход по магазинам. Анна никогда  не видела  такого разнообразия вещей и аксесуаров. Сестры перемерили сотни нарядов, купили десятки стильных вещей и довольные отправились в особняк Люка.

0

6

жду коментариев прода будет через неделю. :cool:  :love:

0

7

зарание пишу это мой первый серик по этому помидорами не закидывать :tomato:

0

8

ксожелению когда будет прода незнаю, во первых сюда почти никто не заходит ,зачем я бду писать серик если его никто не читает.Во вторых на другом сайте я уже пишу другой сериал и он пользуеться успехом,на этот сериал времени у меня маловато, :music:  :music:  :writing:  так что судите сами.

0

9

ну....нужно больше текстов, лутче скрины и все будет хорошо)

0

10

сссууупппеееррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Я двоюродная сестра мии! Зашла сказать, что проды не будет! Во первых у мии уже дохрена новых качевственных сенриалов,  а во вторых этот форум отстой! Сюда ни кто ни заходит, вот и она больше ни когда не будет!!!!

0

12

Мия у тебя большая фантазия ты прикольно пишешь
меня охватила интрига)))
жду продолжения.

0

13

Мне понравилось!!!)) :flag:Ты очень здорово пишешь!!!))

Отредактировано Ангелок & Дьявол (2010-05-01 20:15:31)

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Сериалы по The Sims 2 » симс сериал моя лутчшая свадьба