Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » The Sims 2 - все об игре! » Симс3 быть или не быть?


Симс3 быть или не быть?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Симс3 быть или не быть?
Да быть и скоро))

56% - 14
Не знаю может будет но очень не скоро

36% - 9
Сомневаюсь

0% - 0
НЕТ! Это всё выши бреди!

8% - 2
Голосов: 25

1

А как ты думаешь? Лючно моё мнение что он выдет но очень не скоро.

Ты модератор,МаришкаСимка!Пиши правильно,половина опроса не понятна!

0

2

Я думаю что будят. Но очень, очень не скоро.

+1

3

Мне кажется будет! Не будут же вечно дополнения придумывать к Sims2!

0

4

Возможно будет,но то,что выкалдывают сейчас,я про скрины,это фотошоп. Я тоже могу такое сделать =))  :rolleyes:

0

5

да канеш я видела такое. и правда рано или поздно он выдет

0

6

Его примерная дата 2009 год.

Отредактировано Гл@мУрН@Я_Я (2007-02-19 14:38:29)

0

7

DYся
Да там вообще новые технологии к тому времени будут!

0

8

Но пока этого не будет,зачем если есть Симс 2,тогда к Симс 3 дополнения тоже будут.Воть.Хотя может к тому времени Симс 2 устареет. :swoon:

0

9

Флуд очищен. Мона последнее предупреждение! Хватит флудить!

0

10

У меня столько идей... Вам не передать! Ах, как было бы здорово, если бы было побольше стадий развития, правда? А то "взрослый" - понятие оч. растяжимое! Ведь 20 лет и 40 лет - это взрослые, но разница внешне - оч большая.

0

11

Vиkтоrия я с тобой согласна.Я давно играла в игру Фабрика звёзд и там можно было всё настраивать и подстраивать.И чтоб в игру всё входило и курорты чтоб были разные,и полно всего чтоб было!

0

12

Здорово,я хочу поиграть.Человек как настоящий получился,не то что эти наши Симы2.Хочу поиграть!

0

13

Вот на этом форуме полно скринтонов про Симс 3.Наслаждайтесь!http://www.lisasims.com.ru/forum/lofive … 965-0.html

0

14

А вот еще скриншот: Сестры Кальенте в будущем!

0

15

И еще: Просто человек

0

16

Еще человек

0

17

Ритузька
Больше картинок по моему сведению нету. Но я буду искатьт. Мне и эти с трудом найти удалось!!!

0

18

Я слышала что симс3 выйдет к 2009 году, так что будем ждать.

0

19

На смену Бодишопу придет так называемый Бодисканнер. Эта программа может на основании 4-х качественных фотографий или рисунков (лицо и во весь рост анфас и профиль) создать сима, имеющего не только уникальное лицо, но и уникальную фигуру и тон кожи. Новая физическая модель симов будет построена по так называемому каркасно-скелетному принципу, который уже используется в некоторых играх жанра 3D-Action.
Движок игры использует такие технологии, как HDR, Depth of Field, Volumetric Fog. Теперь симы будут отличаться ростом: от лилипутов до двухметровых баскетболистов и телосложением: от астеничных дистрофиков до толстяков, не проходящих в одинарные двери:) У качков наконец-то появится настоящая рельефная мускулатура, а с каждым набранным "очком тела" будут на глазах меняться пропорции фигуры. Эти параметры будут учитываться при устройстве на работу: толстухе никогда не удастся сделать карьеру модели, а накачанный "бык" сразу станет заметной фигурой в криминальном мире.
Наконец-то симы получат уникальные голоса. Различать симов по тембру голоса станет так же легко, как и по внешности. Заявлена возможность записи своего голоса и использования его при создании сима. Также будет доступно программирование сима на несколько десятков стандартных или записанных фраз, которые он будет произносить в определенных ситуациях (при знакомстве, встрече, усталости, опоздании, повышении и т.п.).
В личных данных каждого сима появятся точные цифровые параметры Рост, Вес, Возраст.
Интересный момент: симы больше не будут создавать пробки у дверей и в узких проходах, где они раньше стояли часами, беспомощно разводя руками! Теперь сим с большим весом будет просто распихивать окружающих и прямо идти к выходу!
Счет времени в игре также будет пересмотрен. Новый принцип: день за год. Теперь внешность сима будет ежедневно-ежегодно незначительно меняться, и он всегда будет выглядеть на свой возраст. Правда, ради этого пришлось пожертвовать отдельными выходными днями, но разработчики уверяют, что у симов останется достаточно времени на досуг. Зато, согласитесь, гораздо более логично заканчивать школу или делать карьеру от клерка до управляющего за 10 лет, а не за 10 дней
Кроме того, некоторые новые профессии - например, биржевой спекулянт почти не будут требовать затрат времени. Также появится возможность вкладывать деньги в акции и жить на дивиденды.
В игре станет доступно кредитование. Не хватает денег на приобретение большого дома или нового автомобиля? Забудьте про коды  Просто посетите банк и возьмите долгосрочный кредит!
Также будет синхронизировано течение времени для всего города, все симы, активные и неактивные, будут одинаково стареть. Больше не будет соседей, которые остаются детьми на протяжении жизни пяти поколений
Также значительное место будет уделено религии. Помимо наличия в игре "церковной" карьеры (от певчего в воскресном хоре до Папы Римского) будет введен параметр "религиозная принадлежность" предположительно с семью вариантами (католик, протестант, мусульманин, буддист, иудаист, атеист, сатанист). И этот параметр будет существенно влиять на отношения симов - подружиться с прихожанином иной церкви будет довольно сложно.
По предварительным данным, игрок сможет выбирать стартовую дату между 1900 и 2000 годами. Появление в игре ряда предметов (телевизор, компьютер, микроволновка) и профессий (программист, космонавт) будет доступно только с определенной даты. Также с течением времени будут меняться доступные фасоны одежды, строительные конструкции и модели автомашин. Разработчики утверждают, что ряд исторических событий (Мировые войны, Великая депрессия, Сухой закон) найдут свое отражение в игре, но пока неясно, насколько глубоко они затронут жизнь отдельных симов.
Также вместо эликсира жизни появится новый бонусный предмет Машина времени. С ее помощью сим сможет перемещаться в прошлое и будущее. Таким образом, старика можно будет сделать снова ребенком, а ребенка - сразу стариком.
К числу навыков симов будет добавлено "Вождение". При его низком значении симы будут иметь риск пострадать в автомобильных авариях. Но также будет возможность страховки на этот случай.
Рекомендованные системные требования: процессор Intel Core Duo и видеокарта класса GF8800.
Известно, что игра специально оптимизирована под двухядерные процессоры и будет в обязательном порядке требовать видеокарту с аппаратной поддержкой DX10

0

20

вся информация взята с другого форума

0

21

Я думаю, скоро выпустят. Последнее приложение в феврале вышло. Симс 2 "Free Timе" называется. Там когда начинаешь играть приходит мужик и приносит компьютер. Когда кто-то за него садится, в правом углу пишут"В ваш компьтер загружена игра Симс 3. Поиграйте в нее. Что это? Может быть, подсказка на будущее?" Вот так.

Отредактировано Маргарита (2008-05-12 18:32:47)

0

22

обсолютно точно игра симс 3 будет правдо не очень скоро,я конечно очень хочу поиграть в неё

0

23

Вот

0

24

Из игры Sims 3, а те  которые были с сестрами эти лже скриншоты! :shine:

0

25

Ну вот!

0

26

мне оч, оч, оч нравится сёстры Кальенте в симс 3, надеюсь они будут
жду, жду, жду симс
Класс, ВАУ
СУПЕРСКИ!!!
поскоре й бы
:O

0

27

блин я так хочу поскорее поиграть в симс 3

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » The Sims 2 - все об игре! » Симс3 быть или не быть?