Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Все для The Sims 2 » Поиск вещей


Поиск вещей

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Getta, MTS 2. Мод, так его называют.

0

32

:rolleyes: Приветики всем!Я тут новенькая хочу в дом афигительную мебель помогите!

--

0

33

Помогите, пожалуйста, найти всякую прикольную сантехнику для Симов и винтовые лестницы!

0

34

Мне очень нужны какие нибудь классные живые цветы в горшках, лучше экзотические. Помогите

0

35

А еще надо шторы в классическом  стиле.  :)

0

36

Девочки помогите!Не могу открыть не одну из ваших ссылок!

0

37

Помогите мне плиз! Оч нужны ЭМО шмотки и прически! Спасибки заранее.

0

38

Тиффани очень классный сайтик!

0

39

:jumping:  :jumping:  :jumping: ПОМОГИТЕ! У меня симы на другом компе, а на этом не идут.На том компе инета нет.КАК перекинуть вещи, скаченные из инета отсюда туда?

0

40

Ирен
Если у тебя есть флешка, кидаешь папку даунлоадс или просто файлы от туда на флешку, а потом переносишь на другой камп!
Если флешки нет, тоже самое на диск)))

0

41

Плиз! Помогите!  Я слышала что в симах 2 гдето пупок проколоть можно. Скажите ток где! Плиззз! И ещё мне нужно клёвое бельё плиззз!!!

0

42

Очень хочеться симов по аниме Шаман кинг,ну вот такая воть мечта,а видела тока из Наруто, Чебиты и САйлер мун(((((хотя бы кого нить из персонажей помогите найти...

0

43

Уважаемая Туся я знаю где есть проколотый пупок..не знаю подойдет ли тебеhttp://www.xmsims.com/sims2/ehtm/fantasy/fantasy01.htm
Смотри самую верхнюю картинку...

0

44

Туся посмотри здесь есть пробитые пупки...Это интересно

0

45

как мне это перенести на комп и чтоб это было в игре

0

46

Помогите пожалуйсто! Как изменять симам прически одежду брать другую,как вы все это делаете? Пожалуйсто помогите мне,Объясните

0

47

Всем привет! Мне очень нужны причёски,косметика и одежда.Современные! :flag:

0

48

СОНьКА ЛОВЕ Скачай файлы в папку "Downloads". Если её нет то сделай сама, но с таким же названием!!!Щёлкни на неё правой кнопкой мыши, потом выбери "извлечь в". Если этого нет то зайди в этот файл выдели всё содержимое и сделай "извлечь в". :jumping:

0

49

Вот на этом сайте можно найти много интересного: wwwprosims.ru

0

50

даа....кажется тут все вы уже полно всего скачали...а я пользуюсь тем что есть((

0

51

Подскажите,где можно скачать всякие вещицы для животных, ну там, домики, мисочки!!!!ПОЖАЛУЙСТА! :flag:

0

52

Мне нужны большие ковры

0

Похожие темы


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Все для The Sims 2 » Поиск вещей