Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » The Sims 2 - все об игре! » обсуждаем переезд в квартиру и увлечения


обсуждаем переезд в квартиру и увлечения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

это супер игры сейчас играю купила на мальте

0

2

А у меня есть переезд в квартиру это точно!!! ^^ А вот насчёт увлечений не знаю :dontknow: а как проверить? :D А ваще переезд эт вещь оч хорошая...я прям в первый же день с соседом по квартире замутила! :love: он глава строительной фирмы о как!!!А чё там у тя? Чего интересненького и прикольного в этих версиях???Меня ещё прикалывает один факт : когда занимаешься ВуХу в шкафе таком как комната, и этот шкаф задней стенкой с соседской комнатой соприкасается, то тебе в стену стучат! Так у мне своему соседу приходится раз по 8 в день стучать...так что получается он ВуХу делать по 8 раз в день???А сосед у меня старичок :blush:

0

3

хаха,а я в переезде выселила своего соседа за то что он слишком часто устраивал вечеринки и мешал мне спать! рррр...
Если раньше я его просто с помощью магии заставляла быть цыпленком,так теперь он на улице спит о.о

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » The Sims 2 - все об игре! » обсуждаем переезд в квартиру и увлечения