Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Сериалы по The Sims 2 » ЛЮБОВЬ-МЕЧТЫ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?


ЛЮБОВЬ-МЕЧТЫ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это мой первый нормальный сериал,я очень старалась и писала его)))Так что оценивайте!!!
Тип жанра: Роман
Автор: Тиффани
Фотограф: Тиффани

Знакомство с героями!
Семья Малком:
Стив-отец Миранды и муж Николь.
Николь-мать Миранды и жена Стива.
Миранда-дочь Николь и дочь Стива.

Соседи и друзья:
Милли-мать Криса и Бриджит.
Крис-сын Милли и брат Бриджит.
Бриджит-дочь Милли и сестра Криса.(подруга Миранды)

Отредактировано Тиффани (2007-03-30 16:25:04)

0

2

1 серия.

Стояло холодное зимнее утро. На улице шёл снег. Тихо падая и кружа, он опускался на землю. Маленький прудик, который находится во дворе, замёрз и покрылся льдом. Деревья стояли тихо и неподвижно. На улице было спокойно и тихо. Казалось, ничто не нарушит этот покой. В доме этим утром было тихо, весь дом какбудто замер, ожидая чего-то. Я находилась в своей комнате и наблюдала за снегом, порхающим по ветру.
https://mythesims2.2bb.ru/uploads/mythesims2/image_45_snapshot_93192abc_f3194703.jpg
Но тишину и покой нарушил дверной звонок. Я пошла и открыла дверь, это была моя лучшая подруга Бриджит, которая пришла ко мне в гости.
-Заходи быстрее, не стой на холоде!
https://mythesims2.2bb.ru/uploads/mythesims2/image_45_snapshot_93192abc_1319483f.jpg
После того как она разделась, мы пошли ко мне в комнату.
-Будешь чай? А то у тебя такой замёрзший вид…
-Я бы не отказалась, от чашечки чая с сахаром.
-Бриджит, а как там твой брат?
-Хорошо, они сегодня с мамой отправились по магазинам.
Бриджит- моя лучшая подруга, мы с ней дружим ещё с пелёнок. Семья у них не очень богатая, даже можно сказать бедная. Ведь в семье у них работает только мать,а отца у них нет с рождения…
-Миранда, ты говорила с родителями об университете, в который ми с тобой пойдём?
-Пока ещё нет, но я поговорю завтра, я обещаю.
-С кем это ты переписываешься?
-Да так с одним интересным парнем, который мне кого-то напоминает.
-Ты не возражаешь, если я прочту?
-Нет, можешь читать.
Пока Бриджит смотрела мою переписку, я пошла в комнату родителей, посмотреть встали ли они, и правда, они встали довольно давно. Из окна их спальни я увыдела их играющих в снежки, выглядели они довольно нелепо. Они увидели меня в окне и решили позвать меня к ним. Я отправилась в свою комнату, для того чтобы позвать с собой Бриджит. Ей эта идея понравилась, и она пошла со мной. Пока мы одевались, она смотрела на меня очень странно, как бы скрывала какую то тайну. Видимо моя переписка на неё повлияла.
Как только мы вышли на улицу, то тут же попали под обстрел снежками. Спустя некоторое время приехала мама Бриджит и её брат Крис.
-Иди к нам Крис. У нас очень весело- позвала его я.
-Иду,только вот пакеты донесу до дома.
Мы очень весело проводили время: играли в снежки, делали снежных ангелов и лепили снеговика.
https://mythesims2.2bb.ru/uploads/mythesims2/image_45_snapshot_93192abc_731948df.jpg
Под вечер, когда уже стемнело, мы сидели у нас и пили горячий шоколад перед камином. Крис повёл меня в мою комнату, для того, что бы сказать мне что-то, пока в это время остальтные сидели и проводили время в гостиной. В моей комнате он взял меня за руку и посмотрел мне в глаза, моё сердце вздрогнуло в ожидании того, что меня ждёт.
-Миранда мы с тобой дружим очень давно, ты мне давно нравишься, и я хотел тебе сказать, что…
И в этот момент вошла Бриджит.
https://mythesims2.2bb.ru/uploads/mythesims2/image_45_snapshot_93192abc_131949c9.jpg
-Крис, нам домой пора! Пока Миранда, завтра увидимся.
-Хорошо, уже иду.
-Так что ты хотел мне сказать?
-Ээ… ничего, пока, до-завтра!
Ложась спать, я думала о многом, о том, что Крис хотел мне сказать, о сегоднешнем дне. Я долго не спала, но потом сон взял надомною верх и я заснула.
https://mythesims2.2bb.ru/uploads/mythesims2/image_45_snapshot_93192abc_d3194aa1.jpg
ОЦЕНИВАЙТЕ!

0

3

Тиффани мне нравится!!!!!!!!!Прям шедевр.=)))А Крис то какой то нерешительный!

0

4

Очень интересно!Жду продолжение!

0

5

Спосибочки девчёнки.<Rok$i> а чё ты хочешь они всю жизнь друзья,конешно ему сложно о том говорить.

0

6

Молодец, хорошо.
Но нет ингтриги или я ее просто не увидела... Меня лично не очень заинтриговало.

0

7

Спасибо

0

8

Интрига есть...А что же Крис собирался сказать Миранде?

0

9

А по-моему очень даже круто, Тиффани ты просто супер!!

0

10

Прода будет!Vиkтоrия я жду продолжение твоего сериала!

0

11

Тиффани, может для тебя это интрига, а для меня нет.
Точнее не люблю такие интриги, и за интриги их не считаю.
Не растраивайся. Ведь всем кроме меня нравится

Отредактировано skarlet (2007-03-30 21:05:28)

0

12

skarlet я не обижаюсь критика тоже важна,попробую сделать лучше.
DYся спасибо,по сравнению с моим тем сериалом это полная противоположность,стараюсь чтоб всем было интересно!))

0

13

Мне было очень интересно! :dance:

0

14

Интриги бы побольше... пиши проду и скажу клёво)
Хотя для 1 сериала довольно не плохо) эт видно)

0

15

Очень даже не плохо, у меня б наверное так не вышло, хотя я буду думать, может мне тоже что-нибудь создать, когда будет свободное время, попробую.

0

16

Никуся у тебя тоже так выйдет,даже лучше)))

0

17

Вау!Клёво!Как поэт прям!Молодчинка Тиффани!

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Сериалы по The Sims 2 » ЛЮБОВЬ-МЕЧТЫ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?