Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Сериалы по The Sims 2 » Сериал основаный на ряльных событиях "Офис"


Сериал основаный на ряльных событиях "Офис"

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Ребя эт мой первый сериал над кототорым я работала и старалась. Плиз все мои ошибки примите за улыбки :) Сериал основан на ряльных событиях (даже скажу что много чё в сериале происходит у меня в классе, но полное совпадение истории и сюжета случайно я за эт не отвечаю) Кароч первая серия с фотами)
Список героев:
Несравненный Шеф: Джастин
Главная героиня, новая секретарша шефа: Марина
На приемке: Лиза 
Кадры: Трип
Реклама и пиар компании: Стела
Финансы: Непала
Продажи: Молли
Глава 1 знакомство.
Сначала немного о главной героине. Из дневника Марины «Радость и печаль, слёзы и смех у меня новая работа! Первый день уже завтра. Мне очень повезло на собеседование, меня выбрали на должность секретаря самого главного там. А этот шеф, кстати, очень симпатичный и в моём вкусе. Единственно я не одна буду дрыхнуть в этом офисе есть и другой персонал.… А с моим непростым характером могут возникнуть небольшие проблемы. Ну ладно посмотрим ещё. Чмоки чмоки, всё и Поки)»
И так первый день! С жутким волнением на ресепшине… Просто хочется заплакать и убежать но, открыв дверь с «весёлым» лицом вхожу в здание.
http://r.foto.radikal.ru/0703/3e/ce9ffecb2b2d.jpg
Передо мной небольшая комнатка с несколькими дверями, в правом углу стол за ним очень симпатичная девушка. Её видимо предупредили, но я сама вежливо поздоровалась и попросила проводить к начальнику.
http://r.foto.radikal.ru/0703/f5/cee9e8d3b1c1.jpg
Она сообщает шефу о посетительнице, и он любезно принимает меня.
-Ну что Мария, я очень рад новой секритареши, и я думаю, вы прижевётсь у меня в офисе. Можете приступать к работе или если хотите, познакомитесь с «нашими»
http://r.foto.radikal.ru/0703/03/f79ceb37d004.jpg
После я сама вышла в основной офис. Тут довольно миленько.
http://r.foto.radikal.ru/0703/b7/2081502b235e.jpg
Воснавном девчонки. У каждого свой стол с компьютером. Дизайн помещения современный и  стильный. Вокруг меня моментально собралась небольшая толпа и все сразу же стали расспрашивать, откуда я, как попала в офис и т.д.
Именно в это время вся «толпа» вокруг неё разделилась на два фронта. Кто – то узнал во мне дружелюбную и милую девушку, а вот некоторые восприняли как чёрную дуру шмотницу, которая припёрлась в компанию только ради шефа и денег. Одна симпатичная блондинка согласилась показать мне новый офис. После осмотра и обмена мобильниками у «дружелюбной» стороны все разошлись по местам и каждый занимался своим делом до обеда. Перерыв на обед-целый час и так как офис маленький, но не бедный небольшое кафе на самообслуживание есть прямо в здании.
Все направляются туда, да и я тоже. За столом  все мило болтают о жизни.
http://r.foto.radikal.ru/0703/1f/e1e00bf61b58.jpg
Еще, наконец, встретилась нормально с нашим «кадром» Трипом, очень милый человек умеет поддержать разговор, и  галантен за столом. После обеда мы немного похалявили, я болтала с новыми друзьями и смотрела телевизор.
Но теперь мы ненадолго оставим Марину и перенёсёмся в туалет того же предприятия,  где мило сплетничают девушка с ресепшона-Лиза и симпатичная блондинака-Сталаа, которая так любезно показала Марине офис.
http://r.foto.radikal.ru/0703/14/bf2c388adff1.jpg
-Так как тебе эта новая? - интересуется Стела
-Да не очень, если честно, стерва какае-то! - Не добродушно ответила Лиза
-Да сама ты стерва, нормальная девчонка только на шефа по Моэму метит
-Да тут ты права, но нечего это со временем пройдёт-Отвечяет Лиза
-Тоже так думаю…
До вечера все жили привычной жизнью. Когда рабочий день закончился, офис стал расходиться. Кто в парк погулять на свежем воздухе, кто в кафе или в клуб на всю ночь. А вот мне некуда было пойти. Я вполне могу провести вечер в кафе с жен советом.
Но сегодня день на новом месте и я наверно проведу вечер дома и как следует, высплюсь.

0

2

у мя есть ещё оч много завтра выложу

0

3

ага впринципи

0

4

Глава 2 Странный трёп, и горькая месть
Вечером того же дня Марине позвонили. Это была её новая коллега Молли. Видимо она просто хотела потрепаться. 
http://t.foto.radikal.ru/0703/64/731180328773.jpg
Но вскоре тема зашла о «парочках» в компании. Молли официально объявила что Трип (симпатичный кадрвищик) её бой френд, и они любят друг друга. Марина не очень поняла это все, но поверила. На следующий день в разговоре между Молли и мну, тема зашла о парнях и я (а тогда был обед и за столом были все кроме шефа) поздравила её с таким прекрасным парнем как Трип. До самого трипа не дошло о чём я а у Молли глаза стали как 5 симолеонов. Ну а я не обратила внимания не на одного на другую. После окончания второго рабочего дня в новой компании я уже полностью освоилась. Вечером раздался звонок. Вскочив (а мне обычно не часто звонят) я взяла трубку, в ней прозвучал голос шефа.
-Здравствуйте Мария! - голос в трубке был крайне доброжелательный
-Да, я вас слушаю
-У меня есть новость. Завтра мы едем на тип-билдинг в санаторий «Чайка». Я договорился, мы сможем пройти курс дыхательных упражнений, йоги и медитации. А если не хочется можно искупаться или позагорать. В санатории мы жить не будем, он нас только поддерживать будет. А жить мы будем в лагере в палатках. 
Я чуть не упала! Но тем неимение продолжала разговор.
-Очень хорошо, а кто ещё поедет?
-Едет весь офис.
Ну, славу богу! А то я уж было подумала…..
-Так вы согласны? - спокойно сказал шеф
-Да я не против. А на сколько дней всё это?
-На два. Два дня и одна ночь. Приезжаем завтра утром, уезжаем 15 в 9 вечера. И ещё стоимость путёвки 1500 симолеонов. Так вы точно поедите?
-Да спасибо поеду, конечно!
-Хорошо. Завтра в 9 у офиса.
Глава 3. Путёвка в рай
И так в изящном берете и чемоданом на руках стою около офиса. Все уже пришли, ждём только шефа. Вот и Джастин (шеф) подъезжает. Все по машинам и поехали!
  http://t.foto.radikal.ru/0703/0f/20a43e5c3d6d.jpg
В дороге нечего значительного все мило болтают. После мы оказываемся в довольно
живописном лесу. В дали виднеются палатки, небольшой прудик, много цветов и деревьев
Кажется идеальное место для отдыха. После приезда все разошлись занимать палатки и распаковать вещи. Я выбрала небольшую палатку рядом с душевыми (преимущество встаю поздно, в душ первая) и  прудом. Вообще йогу я не очень люблю, поэтому решила посмотреть на солнце, позагорать немного пока другие усердно занимались ею.
http://t.foto.radikal.ru/0703/38/b265d4bb81e9.jpg
Ровно в 8 часов я задремала на траве до 13:00. В час меня кто-то одёрнул. Это был Трип. Он просил помочь с удочкой и вообще порыбачить вместе предложил. Я согласилась, и мы вышли к озеру. Хм было очень симпатично и ТРИП начал ко мне приставать. Хм это странно с его стороны, но мы рыбачили вместе и мило болтали до темноты. Ребята поймали много рыбы, и Трип предложил мне прогуляется. Всё было очень мило, мы шли под руку. В лесу очень много красивых алей и погулять было где. После лесной прогулки он меня поцеловал!!!!
http://t.foto.radikal.ru/0703/32/5f57fe0406eb.jpg
Я была в шоке но, к сожалению, он мне просто нравился и нечего более, быть просто не могло. Так у меня появился новый МЧ. Легли мы в одну палатку…романтика…
Хм ночью я проснулась в объятиях Трипа.
http://t.foto.radikal.ru/0703/59/d3b5b2471f98.jpg
  Мне в лицо светил свет от фонаря. Это была Бэти (очередная на телефоне). У нас завязался очень неприятный разговор.
-Бет! Что случилось? Два часа ночи?! Что там за пожар???
-Заткнись дура - с этими словами она залепила мне рот рукой, а потом и скотчем. Я серьёзно испугалась!
-И так слушай меня. Если ещё раз я увижу тебя и моего парня, то ты запросто вылетишь из компании! Я тебе тааакую весёлую жизнь устрою, что будешь потом долго вспоминать меня!!!- с дикой злостью орёт Бетти.
У меня заклеен рот, и я жутко ору горлом для отвлекающего маневра. А сама ногтями сжимаю руку трипа, и…. он просыпается.
-Что такое! Какого чёрта? Бет что ты тут делаешь? Что с Мариной???
-Неужели ты меня не любишь? Трипи? - Бетти начинает закатывать сцены ревности
-Неужели тебе не понятно, между нами всё кончено!- Трип орёт на весь лагере, но в ответ жёсткий храп.
-НЕЕЕЕЕЕТ! Я люблю тебя, неужели этого мало????
-Я не хочу  тебя видеть. Уходи… - Сказал Трип жестко и на полном серьёзе!
И Бетти ушла. А вот про меня они  вообще забыли! Я отклеила скочь и выкинула его в траву.  После вырубилась как под наркозом.
Глава 4. Сцены ревности на прогулке.
Утро. Птички поют солнце, восходит летний воздух просто чудо! Утро мы начали с групогого занятия йогой, а потом конечно пробежка. На завтрак легкий торт желе, а кто-то ел хот-дог.
http://t.foto.radikal.ru/0703/e6/654f4f5e17a1.jpg
Собственно это всё утро. Но после завтрака ко мне неожиданно подходит шеф.
-Мари, вы можете мне объяснить, что было этой ночью?
-Да…да, а что было?
- Кто-то истерично орал на весь лагерь и перебудил почти всех!
-Хм, да, интересно кто это был? - я  стала блефовать перед начальством
-То есть вы хотите сказать, что это не вы?
-Да как вы могли такое подумать? Нет, конечно, не я!
На этой ноте наш высоко содержательный диалог закончился.
После я пошла, гулять с Трипом. На этот раз мы решили погулять в лесу поближе к лагерю. После вчерашнего мне было жутко мало ли эта дура опять станет к нам приставать. Тат и свершилось. Когда мы расслабились, он вдруг полез целоваться. Но тут на горизонте возник предательский силуэт Бэт! Но почему она имеет великую способность приходить в самый неподходящий момент и портить роман??? Увидев, что мы целуемся, она не обращая внимания на трипа оттянула меня от него и изо всех сил всыпала посчёчину. Я не вытерпела и ударила её кулаком в грудь! Бэти не здавалась и замахнулась на меня ногой, и тут мне стало не до шуток.
http://t.foto.radikal.ru/0703/b0/911fe7752705.jpg
Я закричала, но было поздно, её нога уже дала мне по голове. Вокруг драки столпились все коллеги, был жуткий ор и паника. Ещё был глаза. Это 2 мерзких глаза, которые со смехом смотрят на меня. Она отомстила…  Больше нечего не помню. Только голос трипа и запах таблеток. И мерзкую головную боль. Проснулась я в больничной палате. И только тут до меня стало доходить, что Бэти всыпал мне ногой в голову со всего размаху, кто-то вызвал скорую, и меня госпитализировали. Передо мной стояла медсестра.
http://t.foto.radikal.ru/0703/f8/c60b39ba3bb6.jpg
-Великолепно! Меня зову Марфа. Я буду вам помогать. Ваш лечащий врач, мистер Хиллер. - сказала она.
-Спасибо! Вот только у меня болит голова.
-Логично, дорогая! У вас лёгкое сотрясение мозга как же без боли?
-А…ну да… конечно. И сколько мне тут ещё лежать? - И, правда, сколько? Мне всё меньше это нравилось.
-Я думаю, неделя есть, но вам повезло, от такого удара могло быть и хуже!

Меня бы совесьт сгрызла :D

0

5

Прикольненько!

0

6

Народ я оч прошу говорите конкретно что именно "интересно!", "клёво" и "прикольно". Просто важно ряльно знать) и ещё если что-то не нравится то плиз так и скаже "Вот этот момент не очень реалистичен..." или "Помойму вот это написано не оч..." и т.д. и т.п.

0

7

Мне нравится!(по сравнению с моим сериалом который был это в 100 раз лучше!)

0

8

:pardon: о бож я красеню) оч приятно шо твою работу ценят) скоро проду вывешу. И у меня радостная новость, симы чёрные только в "Создать Сима", в игре они нормальные! Вчера сидела до 2 ночи делала фоты)

0

9

Глава 4: а что в офисе творится?
Когда Марина отлёживается в больнице в офисе не всё по старому. Тим билдинг успешно закончился, а на его время был произведен небольшой ремонт: зал переговоров, офисы, кабинет шефа и курилка со столовкой приобрели новый вид. В новоиспеченной курилке тусуются девчонки из офиса.
http://v.foto.radikal.ru/0703/65/8228c21b873a.jpg
-Слыш Бэт, а ты клева влепила это самонадейной стерве!- Молли явно понравился вчерашний инцидент!
-Да спасибо только за это меня теперь скорей всего уволят из компани. -Бэти явно расстроилась.
-Не кипятись, ты же нравилась шефу? Или уже нет?- Возмутилась Стелла-некто тебя не уволит!
-Ну, тогда мы устроим бунт! - Бунтовщица Лиза выпалила новую идею
-Ну, нет Лизок мне эта работа дорога! - Молли нравилась здешняя зарплата.
-И мне тоже! - отзывалась Стела
-Девочки, а может, навестим Марину? - Спросила Стела
-А что неплохая идея! - сказала Молли
-Да, а почему бы и нет? - Подержала Лиза
-Ладно, вы меня сломали. Признаюсь я была очень жестока с нею и сегодня вечером мы все пойдём её проведать! - раскаялась злюка Непала.
-А давайте Трипа пригласим? - сказала Молли
-Нет, не надо я не смогу смотреть, как они целуются!- Отреагировала Непала.
-Значит, договорились, сегодня вечером идём извиняться перед Мариной! Надеюсь, она нас простит - сказала Стела.
-Ок! – в один голос закричали девочки.
-Давайте лучше в больницу позвоним, спросим, когда там приходить можно? - Предложила Стела.
-Ладно, ты и звонишь. – Ответила Лиза
-Ок! Кстати слазайте, кто- нибудь в личное дело Марины, посмотрите её фамилию.
-Хорошо, я мигом – Сказала Молли
10 минут спустя
-И так девчонки пишите полное имя: Марина Ван Фанг.
*Звонит*
-Здравствуйте это больница святого Владимира?
-Да именно так.
-Мне бы хотелось узнать часы посещения Марины Ван Фанг.
-По вторникам и пятницам с 9:00 до18:00.
-Огромное спасибо до свидания!
-Так оч хорошо сегодня как раз вторник. Я пойду к шефу и попрошу уйти пораньше – сказала Молли
В кабинете Джастина
http://v.foto.radikal.ru/0703/bd/420ec738dbdc.jpg
-Трип, как ты относишься к происшествию на Тим-билденге?
-Да с кем не бывает? Только эта Непала не может понять, что между нами всё кончено, мы слишком разные люди.
-Да ладно тебе ты сам заставляешь её ревновать!
-Не говори глупостей! Марина мне понравилась и вроде как она без парня.
-Откуда ты знаешь?
-Слыш а, правда, откуда? Блин, какой же я не внимательный. А что если у неё есть парень?
-Хм это можно проверить. Пригласи её в ресторан такой весть дорогой, где много знаменитостей. Если откажется, то есть парень и хуже она его любит.
-Да кстати можно и так. Но я же с ней целовался в лесу. И ей вроде это даже понравилось.
-Может быть, но поцелуй нечего не значит. Ты же директор отдела кадров, она могла подумать, что если пошлёт тебя, ты можешь её уволить.
-Да Джас ты как всегда прав.
-Значит идея с рестораном в силе. Ой, мы сильно отклонились от главной темы. Марины не будет неделю мне тяжело без секретарши.
-Джастин, пойми, что нанимать временную будет и дороже и она может, не понравится.
-Да я всё понимаю. Тогда давай, что ли кого нибудь посадим. Тут много любителей халявы.
-Не забывай мы все-таки офис популярного ресторана с мировой известностью, тут булочками не торгуют.
-Да понятно ладно пусть Лиза моей секретаршей временно побудет.
-Не  плохая идея так и сделаем. На сколько ей зарплату повысить?
-800§ выдай, когда вернётся Марина в качестве вознаграждения.
-Хорошо я передам финансовому директору.
-Молодец, да и, кстати, предоставишь отчёт о зарплате работников?
-Да он всегда на руках!
-Ок.
-Ну что всё нормально. Молодец, уважаю, можешь идти к себе.
-Спасибо, до свидания!
-Да и позови, пожалуйста, Молли.
Трип оповестил Лизу о новой должности и позвал Молли.
http://v.foto.radikal.ru/0703/ec/8cff1f5e70f8.jpg
Через минуту дверь плавно открылась и в кабинет плавно зашла Молли.
-Здравствуй Молли! Я бы хотел сделать тебе замечания по поводу твоего гардероба на работу. Ты знаешь в не официальные дни можно приходить в джинсах и водолазках. Но про джинсы с заниженной талией и откровенные топы я не сказал не слова! Пожалуйста, поменяй свою рабочею одежду иначе последует второе замечание.
http://v.foto.radikal.ru/0703/80/d51126e4fc97.jpg
-Да извините, пожалуйста, завтра же буду приходить, в чём нибудь по лучше. И ещё у меня есть просьба.
-Слушаю
-Вы не могли бы отпустить меня с девочками пораньше с работы.
-Хм, а зачем вам уходить раньше?
-Мы хотели навестить марину, и извинится перед ней!
-Нет проблем! Во сколько вам надо уйти
-Через час, и мы всё успеем
-Хорошо. Я согласен. Больше вопросов нет?
-Нет
-Вы свободны!

0

10

Ждём продолжения)))

0

11

Блин я щя разместила на newthesims2 на форуме там только критика "мне не нравится", "скучно" и т.д. блин написала же ПЕРВЫЙ сериал я ещё не профи! :black_eye:  :to_babruysk:

0

12

ну я там только 2 серии выкинула

0

13

я знаю один крутой форум но там нельзя насилее (драка между Мариной и Бети) и обзывания (заткнись, дура)
Ой чеснол сказать я потом напишу про идею создания сериала и кто есть кто. тогда всё и станет понятно

0

14

ребят я думаю разделить сериал на несколько сизонов. Щя от меня временно укотило вдохновение (в прямом смысле). Я думаю после каждого сезона делать интерьвью с учасниками и фотки с сим-вечеринок по поводу закрытия первого, второго сезона и т.д. вы можете задавать любые вопросы учасникам сериала (настоящие имена симов пока в секрете)) а именно:
Джастину (шефу) до 6 вопросов.
Марине до 7 вопросов
Непале
Молли
Стеле
Трипу
Лизе
Может сёдня проду вывешу

0

15

Небольшая серия с двумя фотами
Глава 5: друзья навсегда!
-Девочки, я пойду, спущусь в киоск, куплю фруктов.- Сказала Молли
-Ок!
-Так все собрались, точно все пойдут? – хлопотала Стела
-Да, да все! – в один голос ответили девочки
-Пошли, Молли ждёт нас внизу. – Сказала Стела
Девочки спустились на лифте и, встретив Молли, вместе вышли из здания.
-Такси!!!- закричала Моли
-Куда едем? – спросил водитель?
-Больница святого Владимира.
-Хорошо садитесь девушки.
Доехав до больницы девочки, нашли корпус, в котором лежала Марина. Пройдя мимо охраны, они прямиком прошли в палату Марины.
-Боже мой! Как я рада вас видеть! – закричала Марина
-Мы тебя тоже – полезла обниматься Стела
http://v.foto.radikal.ru/0703/f6/4bb39e6ff9f4.jpg
-Ой, как хорошо, что вы пришли.
-Да, а это тебе. – Стела достала из пакета фрукты и конфеты.
- Спасибо большое.- Сказала Марина
Тут к стеле подошла Непала
-Прости, пожалуйста, за тот инцидент короче я не знаю, что на меня нашло… - сказала Непала
-Да нечего страшного.
-Друзья? – отозвалась Стела
-Друзья!!! – сказала Марина
http://v.foto.radikal.ru/0703/70/18013f985568.jpg
- Давайте погуляем? Марин те можно гулять? – предложила Молли
-Думаю, отпустят.
-На улице такая прекрасная погода, лёгкий мороз, снег идёт. – Сказала Лиза
-Не говори. Свежо! – ответила Марина
-Скоро новый год, а ты в больнице. – Сказала Молли
-Нечего страшного, новый год только через месяц, а мне тут лежать всего неделю. - Ответила Марина
-Тогда всё Ок, у нас корпоративная вечеринка по слухам через неделю. – Отозвалась Стела
-Тогда надеюсь я приду. Вы сидите здесь, а я пойду, найду своего лечащего врача и спрошу можно ли мне гулять.
-Ок, ждём.
Через минут 5, Марина снова вернулась в палату.
-Нет. Девочки гулять нельзя до выписки.
-Ужас!! Ну, тогда мы пойдём? – сказала Стела.
-Ладно, девочки, пока!
-Поки! Чмок!

0

16

Ну это нормально,потому что она пока в больнице.Но потом они с ней дружить то небудут...Всёравно что то случится.

0

17

Глава 7 Подготовка к новому году
Через несколько дней марину выписали из больницы, но все относились к ней скептически. Так прошли ещё 2 недели.
Сотрудники были возбуждены. Скоро новый год и всем оч хотелось веселья. Ну, что ж шеф решил исполнить это желание и решил, что если посмотреть доходы от ресторанов за месяц, то найдутся средства чтобы отметить новый год вне офиса. И так в офисе царит полная неразбериха. Необходимо уладить все дела за неделю. У всех куча работы перед выездом. Поэтому на сплетни и скандалы не у кого просто нет времени. Да и на личную жизнь тоже. Трип твёрдо решил, что пригласит Марину на ужин только после новогодней вечеринки. А потом вообще после нового года. Точно после зарплаты. И так шмотки куплены, день назначен, и наши ребята отправляются на Новогоднюю вечеринку. Как обычно, все в машину и поехали. Ехали на этот раз долго, часа два. Приехали в очень маленький домик в лесу. Только небольшой но современно залитый каток напоминал о современном мире. Был только танц пол и кухня. Девочки пошли на кухню и оборудовали там гремерку,  а Марина и Лиза пошли украшать главный зал. Они развешивали гирлянды и подавали угощение, другие красились, Джастин и Трип разгребали снег в лесу и собирали костёр. После все весело провели пару часов на катке.
http://s.foto.radikal.ru/0704/e0/fa2263a3a628.jpg
  Стало темнеть. Пошёл снег. Все вышли во двор и дружно сидели у костра.
Лиза взялась на роль поздравителя.
http://s.foto.radikal.ru/0704/65/9894be5d3ea8.jpg
Она сказала очень много добрых слов шефу и всем сотрудникам. Все дружно подержали её. После взрывали петарды и жгли бенгальские огни.
http://s.foto.radikal.ru/0704/67/c02f0463132c.jpg
   http://s.foto.radikal.ru/0704/05/4a60ef45bca4.jpg
От снега на улице стало светло как днём. После все пошли в дом. Комната очень уютная: стены и пол красного цвета, стоит рождественский магнитофон. Тогда всё стало очень кайфово. Все стали веселится, как дели.
http://s.foto.radikal.ru/0704/9b/d5ec690e0185.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0704/0f/e072a22b1e7f.jpg
  Плясать и орать.
Марина тоже участвовала в этом всём как заводила. Но тут закончились быстряки, и началась медяная музыка. Тут и пошло. Джастин пригласил Марину на танец.
http://s.foto.radikal.ru/0704/dc/12a915dc89ef.jpg
  Видимо ему очень хотелось её отбить у трипа и теперь, когда он стал менее уверяным в себе, всё и началось. Трип пригласил Стелу (видимо по дружески), остальные сами танцевали у стенки. После все пошли играть в снежки и лепить снеговиков.
http://s.foto.radikal.ru/0704/d4/06cc6f4853ec.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0704/10/812548461c6b.jpg
Ближе к утру снова вернулись в хату. Дальше уже мало кто что помнил. Когда закончился медляк, сотрудники решили пропустить стаканчик, так и весь офис… Утром Марина проснулась на полу. Голова болела жутко, но она всё помнила. Оделась и вышла на улицу. Там последние часы корпоративной вечеринки и все играют в снежки.
-Ах ты, соня! – сказала стела
-Иди к нам! – Крикнула Молли
-Да, уже иду. Хорошая вчера была вечеринка! А где шеф?
-Да он с Трипом машину готовят. Нам же ехать долго.
-Хорошо я пойду к ним.
-Ну, давай, пока!
Почему Джастин пригласил девушку своего друга на танец? Читай в следующих сериях офиса!

0

18

МаришкаСимка, молодец! Очень интересно.

0

19

skarletпасиба большое! Скоро будет прода.

0

20

МаришкаСимка, очень прикольно!Мне понравилось! :D

0

21

МаришкаСимка, у тебя очень интересно, но вот фотографии немного страдают. Старайся чтобы не было видно значков отношений, шаров мысли и кристаликов. А так все хорошо)

0

22

У меня нет слов!Супер!

0

23

Никуся
Красотка
DYся
Спасибо огромное! Задавайте вопросы актёрам а то скоро же кончитя 1 сизон!

0

24

Ок чамкс тя) марине осталось только 6 вопросов!

0

25

ну типа Марине можно задать ещё только 6 вопросов с форума и Джастину там ещё скокото. остальным не ограничено

0

26

чмоки) :thank_you:

0

27

Серия без фоток не бейте сильно! Может вечером фоты выложу!
И так серия 8: Женитьба Фигаро
Давайте поговорим теперь о чувствах трипа. Ведь не всегда приятно, когда твой лучший друг приглашает на медляк твою девушку, прекрасно зная об этом. Трип не обладал таким мышлением как Джастин, он был менее симпатичным и не способным на жесть. Другими словами он был хуже Джастина во многом. Но всё же они были друзьями. На этот раз Трип решил не копать ямы, а напрямую спросить бомбу. Он решил, что надо просто подойти к марине и мягко, без угроз спросить её кто её больше симпатичен. А что это идея! Думал трип, подъезжая к Офису на своём ярко красном джипе. Но сегодня был не тот день для свиданий. Сегодня в офисе сети крупнейших ресторанов фаст-фуда «Джобс» должен состоятся совет акционеров компании. Марину по этому поводу завалили работой.
Тесты, отчёты, кофе для гостей, уборка помещения всё это лежало на её хрупких плечах. Из за отчёта по производительности компании марина не спит уже 2 ночи. Она постоянно раздражается и сидит на одних шоколадках, чтобы не сорваться.
http://r.foto.radikal.ru/0704/f0/8a7b49ac77c9.jpg
Поэтому для личной жизни нервов может просто не хватить. Трип решил подождать до завтра, но сначала надо изложить идею шефу, чтобы тот согласился. Пожалуй, это единственный выход из положения. Совет назначен на 3 часа дня, а сейчас только 8 утра и время есть. И так половины персонала ещё нет, но шеф как всегда на месте. Сегодня принят очень строгий дрес код и шеф в идеальном чёрном костюме без одной пылинки сидит за столом и работает за компьютеров. Джастин был в более неофициальном сером пиджаке в полоску. Трип по всем приличиями со стуком плавно вошёл в кабинет Джастина.
-Привет дружище!
-Хай! Я тебя слушаю.
-Да знаешь, я понимаю у тебя мало времени, но нам нужно поговорить.
-Да, я весь во внимание.
-Поговорить о Марине.
-Марине!!! Да, прости, мне не следовало её приглашать…
-Не отчитывайся передо мной ты мой шеф, но мы все люди. У меня есть предложение. Давай просто подойдём завтра к Марине и спросим её открыто и прямо, кто ей больше нравится!
-Я согласен…. – тихо сказал Джастин
Трип вышел из кабинета. Он был и печален и доволен. Что если Марина выберет Джастина тогда предётся вернутся к Непале. Но Трип очень рад, что Джастин выбрал правильное действие. Когда на работе появилась Марина, Трип вёл себя непринужденно. После в 13.00 Джастин вызвал всех в кабинет, оценил дрес код, проблем не было, объяснил всем о важности этой встречи, так как акционеры нашли нового спонсора.
http://r.foto.radikal.ru/0704/90/d7bb5c985756.jpg
Все всё поняли. Дальше пошли приготовления к встречи и последние штрихи.
Как пройдёт совет акционеров компании? Кого выберет Марина? Читай в следующих сериях (до конца сезона осталось 3 серии)

0

28

Очень,очень интересно!Жду продолжение!

0

29

Красотказадавай вопросы) кароч все кто хочет задавайте вопросы героям сериала!

0

30

Марина чтобы ты хотела в подарок на день рожденье????????

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Сериалы по The Sims 2 » Сериал основаный на ряльных событиях "Офис"