Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Аддоны, дополнения для the Sims 2 » Как вам неофициальные аддоны по сериалам?


Как вам неофициальные аддоны по сериалам?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лично у меня их нету,но по отзывам с других сайтов поняла,что это всё можно скачать в и-нете.А,как вам?

0

2

Да, действительно, вещи из этих, так называемых "дополнений" можно скачать из Интернета, тем более, что в доброй половине одежде, предоставленной на таких дисках отсутствует меш, а ещё создатели нагло убирают подсказку-копирайт со всего скачанного. Вобщем эти диски сделаны нелегально, и 100%, что они пиратские! Советую вам их не покупать, лучше уж все скачать в Инете на проверенных сайтах! Иногда от таких дисков летит компьютер!

0

3

Фиби,согласна!Например недавно ходила в магазин и видела очередной "аддон" "Гарри Поттер".Нет-спасибо!

0

4

У меня как-то был Дом-2,подарил кто-то.Мне вообще не понравилось!Действительно,всё скачено с инета,половина одежды с ХМ sims,к тому же у меня после этой игры комп полетел!Нет,игры точно не лицензионные!Хотя бы так посудить:если игру создавали максисовцы,откуда они знали о Доме-2?Нет,может знали,конечно...но..

0

5

У меня есть ига Sims 2 Зачарованные, но там все вещи которые у меня были и до этого...  :mad:

0

6

Там не только одежда  с ХМ sims как сказала Gotik@, но и почти все прически! Я была в шоке!Я с самого начала знала, что эти игры были придуманы фанатами, но для експеремента решила купить. Сначала, когда я еще не лазила по и-нету и не скачивала дополнения, мне оч. понравилось, но потом... :mad:

0

7

ая себе потера купила.вообщем забавно мне понравилась книга порчи

0

8

у меня был симс 2 друзья скажу честно это полный бред!!!

0

9

Лисенок написал(а):

у меня был симс 2 друзья скажу честно это полный бред!!!

Ду уж...эт точно!

0

10

У меня Sims 2 Дом 2 и Друзья полный ужас! :x

0

11

зачарованные были... говно. симы на них непохожи. дом2 тоже самое. и секс в большом городе тож.

0

12

у меня дом2 даже не пошел, так что молчу
Аманда, согласна симы ужасны я могу лучше сама в бодишопе сделать

0

13

Я свами полность соглассна!!!

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Аддоны, дополнения для the Sims 2 » Как вам неофициальные аддоны по сериалам?