Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Проблемы, глюки, FAQ » Вопросы и ответы раздного рода.


Вопросы и ответы раздного рода.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Ну я тогда попробую удалить прически, кот. не пошли и скачаю заново мэши на них.Пасибо за совет.

0

32

Может нужно кидать в другую папку?

0

33

Значит она не извлеклась.У меня так было.Не может она извлечься.

0

34

Может фаил был повреждён...Я тоже так засовывала и фигу...

0

35

У меня позавчера глюканул бодишоп и из-за него полетела вся система.Папа мурыжился всю ночь, чтоб восстановить ее. Все, теперь к бодишопу не притронусь.
Из-за чего могло все это произойти?

0

36

А что без бодишопа нельзя?

0

37

ну у меня в игре появляется

0

38

подскажите плиз, в какой папке сохраняются фотки сделанные во время игры ?

0

39

Слушай те ка,я хотела зарегистрироваться на моде ввожу свой имейл а он мне пишет: Email address doesn't match!
Please make sure you are typing the email as when you signed up to the site. Непойму в чём дело!Объясните.

0

40

А зачем тебе?

0

41

Ритузька, а тебе зачем? Вроде скачивать можно без регистрации, да и в платном разделе регистрация тоже не поможет.

0

42

Тогда скачивай!Потим на своих работах причу выставиш?

0

43

Вот что Ритузька мне говорит на то что сказала Кристька:
"Кристь, я б с удовольствие выложила...горе у меня....горе!!! Я скачивала и бум! Что-то с закачкой произошло. Не смогла скачать. Я теперь бедная и несчастная. Да ладно...если судить что я в тюрьме, то завтра бан должен быть снят. Если этого не произойдёт - можите меня забыть, Сеньке - very big thanx! Ритузька. 20. 04.07 20:22."

0

44

Люди может я чайник,но помогите кто может я скачала одежду в папку доуландс но в игре их нету!

0

45

Привет, помогите, позязя!!!! Я установила симс 2 зачарованные, а там в отделе где симов создавать, все голые!!!! У меня сестёнка маленькая играет ,( :lol: и может в обморок упасть при виде такого) а удаляться не удаляются!!!!! Что делать не знаю, мне сестру жалко!!!!!!!!!!

0

46

Help!!! У меня не запускается РЕДАКТОР. Как это исправить?
И как редактировать одежду?

0

47

Никуся
Аксессуары, косметику, мебель нужно помещать в папку Downloads, также, как и одежду :)

0

48

Никуся
И дома тоже надо устанавливать в папку Downloads. Дом нужно извлеч и инсталлировать, как скачанных симов :)

0

49

Ирен
Это нужно делать, если на компе систему переставляют, а также можно всё это перекинуть в другой комп.  :cool:
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads - находятся скины, предметы, обои, полы, хаки;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies - находятся видеоролики;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Music - находится музыка;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\SavedSims - находятся готовые персонажи, которых можно использовать при создании семей;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\ LotCatalog - находятся лоты, лежащие в "Корзине домов и лотов";
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N004 (или любое другое число) - ваш район (N001 - Плезантвиль, N002 - Стренджтаун, N003 - Веронавилле).

Эти папки можете без проблем вставить в новую EA Games в "моих документах".

0

50

Здравсвуйте, люди добрые!  :)

I need help! Ситуация такая: совмещала аддоны, создавая файл sims2.ini. Все получилось, кроме того, что я не знаю, как прописать стаффер H&M. Везде пишут, что его вообще прописывать не надо, но и как заставить работать не рассказывают :)

Заранее спасибо.

0

51

Девчёнки!!!!Я вас лав!!!! :love: Особенно большое спасибо тебе Vika , вот за этоVika
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads - находятся скины, предметы, обои, полы, хаки
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\SavedSims - находятся готовые персонажи, которых можно использовать при создании семей;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\ LotCatalog - находятся лоты, лежащие в "Корзине домов и лотов";

Но у меня возникла проблема с установкой дополнения переезд в квартиру (я её с инете скачала) ... %-) ... если кто разбирается напишите

0

52

Усё!!!Проблемы отпали!!!Мне друг всё сделал :glasses:

0

53

У меня установлены Симс 2 Питомцы а там нету Машин, их как нибудь можно установить туда и куда? Помогите пожалуйста. Спасибо

0

54

Помогите!!!!!!!!!!!! Поселяю персонажа в квартиру, а через время меня как бы выселяют, тоесть квартира уже не моя , а свободная!!!

0

55

БЛИН! Я ВЕЗДЕ СКАЧИВАЮ ОДЕЖДУ ИЛИ КАКИЕ НИБУДЬ ОБЪЕКТЫ ДЛЯ СИМСА, И ПОПАДАЮТСЯ ТАКИЕ САЙТЫ ГДЕ ОДЕЖДА СКАЧИВАЕТСЯ КАК ВИДЮШКА .rar!!!!! че делать с ней не врубаюсь скажите, А????!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :canthearyou:  :'(  :dontknow:

0

56

БЛИН! Я ВЕЗДЕ СКАЧИВАЮ ОДЕЖДУ ИЛИ КАКИЕ НИБУДЬ ОБЪЕКТЫ ДЛЯ СИМСА, И ПОПАДАЮТСЯ ТАКИЕ САЙТЫ ГДЕ ОДЕЖДА СКАЧИВАЕТСЯ КАК ВИДЮШКА .rar!!!!! че делать с ней не врубаюсь скажите, А????!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:  :'(

0

57

LPshnica вместе с одеждой нужно качать меш для неё

0

58

Ингрит написал(а):

У меня установлены Симс 2 Питомцы а там нету Машин, их как нибудь можно установить туда и куда? Помогите пожалуйста. Спасибо

Никак! т.к. для машины нужен гараж

Kate11 написал(а):

Помогите!!!!!!!!!!!! Поселяю персонажа в квартиру, а через время меня как бы выселяют, тоесть квартира уже не моя , а свободная!!

глюк в игре либо что-то другое

0

59

у меня возникли проблемы с установкой игры симс 2 переезд в квартиру. когда игра установилась, то идёть проверка установленной игры, у меня появляется окно с надписью Please insert The Sims 2 CD 4 to continue. Что это такое? помогите мне пожалуйста

0

60

Таня
игра требут 4 диск или симс оригинал

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Проблемы, глюки, FAQ » Вопросы и ответы раздного рода.