Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Проблемы, глюки, FAQ » Вопросы и ответы раздного рода.


Вопросы и ответы раздного рода.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

короче у меня проблема в игре найт лайф такая, я не могу сделать свою группу знаменитй, поэтому у меня не открывается город где есть кафе Ювоторой не который уже даётся, а второй. Кто знает как мне сделать симов популярными?

0

2

Перемещено

0

3

Вроде надо много времени проводить с химическими удобрениями. Но точно не помню.

0

4

Vиkтоrия то что ты купила это без лицензии,я хотела петсов купить,купила а там все симсы кроме сизона были!)))

0

5

о май гот я кароч тему переменую

0

6

Представьте себе.У меня в Сизонах нет лета у меня стоит Зима,весна,осень и зима.А если установить английскую версию игры,то там всё есть...Обидно.Никто не знает как это исправить?ПОМОГИТЕ!

0

7

Ритузька спасибо

0

8

Как у этого клуба садоводов колодец выпросить.Я их к себе в сад водила,урожай они мой смотрели.У меня уже золотой значок садовода.Может кто нибудь помочь?

0

9

DYся представь себе)))У меня всё это было и даже водила их когда были плоды)))Они мне говорили типо что растения в прекрастном состоянии и всё такое.

0

10

Колодец,кажется из него можно воду пить,и бросать туда монетки можно.

0

11

Так колодец исполнят 3 желания: деньги, друзья и любовь. Деньги: падает мешок денег но может и упасть мешок с 5 симолеонами и они могут убить вашего сима по голове.
Друзья: появляются 3 сима и у вас сразу с ними крепкая дружба)) но эти симы могут появится и набросится бить твоего сима!
А в любви с неба падает сим протевоположеного пола и влюбляется в тебя сразу же) но может появится какайто мис и начинает бить тебя сумкой

0

12

А ты откуда всё это знаеь?

0

13

А в какую папку дома сохранять?

0

14

Кто хотел посмотреть вот колодец!
http://thesims2.ea.com/images/about/ep5_screenshots/screenshot_8.jpg

0

15

Приветик всем, у меня проблемка. Я установила Seasons вместе с Pets и после этого Pets перестал работать, а  Seasons очень глючит. А если установить Seasons без других дополнений, он работать не хочет. Подскажите, что делать, сезоны никак не уживаются у меня. :(

0

16

А я на английском играю тока без петсов,а то с ними глючит.Теперь я играю почти во всё.

0

17

У меня она есть)))

0

18

Я знаю, что одежду нужно закидывать в папку Downloads, а куда кидать аксессуары, косметику, мебель и т.п.? ^_^

0

19

Пасибочки, а дома? :rolleyes:

0

20

Я вижу уже многие сталкивались с проблемой установки The Sims 2: Времена года. У меня возникла такая проблемка: Я скачала игру с инета, ввела ключ, игра установилась, но пишет при запуске вставьте диск в дисковод, ну ясное дело, что диска у меня нет. Я позже попыталась запустить Петсов, но у меня выдало табличку, что все настройки збиты Временами года. Чё мне делать? Подскажите плиз.

0

21

Гл@мУрН@Я_Я написал(а):

Я вижу уже многие сталкивались с проблемой установки The Sims 2: Времена года. У меня возникла такая проблемка: Я скачала игру с инета, ввела ключ, игра установилась, но пишет при запуске вставьте диск в дисковод, ну ясное дело, что диска у меня нет. Я позже попыталась запустить Петсов, но у меня выдало табличку, что все настройки збиты Временами года. Чё мне делать? Подскажите плиз.

Чё делать игру заного переустанавливать.Сизон и петсы не совместимы.Стоко глюков дают и темболее игра английской становиться.

0

22

А у меня сезоны работают, но только иногда чуть-чуть зависают и лица симов на панели настроения, желаний и т.д. размытые. Не знаете как это исправить, может скачать какой- нибудь патч? ;)

0

23

Блин, это что петсов можно и не устанавлисать? Такая фигня, я их чё зря качала!!!
:mad:

0

24

А как создавать прически совершенно новые, это их тоже в Photoshop редактировать, а какие изображения использовать для редактирования прически?

Отредактировано Никуся (2007-03-30 14:09:44)

0

25

А у меня вопросик по другой теме, как мне разместить свою одежду на вашем супер-сайте, а то я не умею... :(

0

26

Блин, послушаешь вас плохо становиться. Тьфу-тьфу-тьфу у меня и петсы и сезоны и все остальные дополнения идут.

0

27

А чо делать, если в симсах такой глюк: зависает и секунд через 15 изображение становится полосатым и с квадратиками? А то я уже задолбалась все время заново перезапускать игру. PLEASE, ОТВЕТЬТЕ!!!

0

28

А я вчера наскачивала много новых причесок, но когда зашла в игру, то появились только две, а вместо всех остальных обычная стандартная прическа.С некоторой одеждой тоже такая фигня. :(
Кто-нибудь знает, как это исправить?А то мне очень хочется новых причех.

0

29

Ну если я скачаю мэш, то что с ним делать?

0

30

А я вчера скачивала вместе с мэшами и все кинула в доунлоадс.Надо было только мэши?

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Проблемы, глюки, FAQ » Вопросы и ответы раздного рода.