Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Самая Обаятельная Улыбка Симс Сити » Девушка со сказки - Селана...


Девушка со сказки - Селана...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет, дорогие, еще раз!
Ох, волнуюсь... Но знаете, сразу хочу сказать... Мне так приятно, что вы у меня есть! Что есть этот сайт и форум, где я встретила новых, интересных людей, - вас, и где я узнала об этом конкурсе - "Самая Обаятельная Улыбка Сим-Сити"! Спасибо всем, за то, что вы есть! :)
Почему "девушка со сказки", спросите вы? Просто... Знаете, просто моя мама, моя любимая мама, когда еще была жива, а я была маленькой девочкой, она всегда говорила, что я - "девочка со сказки". Да, и имя у меня сказочное - родители назвали меня Селаной, что значит "Любящая жизнь" в переводе с... Ой, не поверите. С эльфийского. Только не смейтесь, я и так волнуюсь!  :)

[реклама вместо картинки]

Сейчас только первый тур, поэтому не буду идти глубоко, а расскажу о своей жизни... О собственной.
Ну, сейчас, особо, все наладилось и ничего весьма необычного нет, а вот в прошлом... Хочу рассказать, почему я действительно люблю жизнь и знаю, что это такое, и почему ее надо ценить.
Знаете, тогда был очень хороший весенний день. Настроение было отличным. Я как всегда проснулась, позавтракала... Ну, сами понимаете. Родителей дома не было, а на кухне я нашла записку: "Доча, мы в центр, скоро будем!"
О, да! У меня должен был быть день рождения через день, и я догадалась, что родители поехали за подарком. Решив сделать приятное к их приезду, я вызвала няню для братика и отправилась за продуктами, что бы приготовить что-то вкусненькое...
И, вот, я иду по улице... В центре города. В далеке я вижу машину - машину моих родителей, они едут мне навстречу! Я машу им, но тут... На бешенной скорости мимо меня проносится садовничий грузовик и... Врезается в машину моих родителей... Печально. Мне трудно рассказывать, просто... насмерть. На моих глазах.

Понимаете, как это трудно? Я не хочу вспоминать, но что бы рассказать это вам, поделиться... Я вспоминала каждую минуту времени, проведенного в кругу семьи... Каждую ссору и спор, каждый приятный ужин...
День похорон совпал с моим днем рождения.

Люди, цените жизнь! Любите ее, ведь она дана нам всего раз! Радуйтесь каждой минутой, и идите вперед, что бы там нибыло! Ведь какой бы трудной не была ситуация, бывает еще хуже!
Это говорю вам я - девушка, которая знает, ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ...

А теперь... Просто желаю всем участницам не сдаваться. Я вижу - все очень достойные соперницы. И пусть моя попытка очень маленькая, но ничего. Я верю в лучшее, и вам советую!
Спасибо за все!  ;)

0

2

Селана, мило! Симка красивая и текст неплохой.

0

3

Спасибо!! Обнимаю тя крепко-крепко! :)

0

4

Селана, :)

0

5

Не плохо,желаю удачи...

0

6

Спасибо, вам всем тоже удачи! :)
Вообще, мне очень приятно здесь находиться, такая теплая атмосфера!
Всех чмоки!!

0

7

Опа! Кульно, мне нравиться! Прям девочка-куколка!
Молодца, голосую за тебя, успехов тебе!!

0

8

Стервочка, спасибо огромное! Я старалась...))

0

9

Селана, милая симка. Лицо приятное и макияж не вызывающий. Прям девушка-загадка!

0

10

Селана, а еще фоток выложишь? Может расскажешь че-нить?))

0

11

Вообще-то я не хочу слишком много кричать, привлекать внимание... Ну вот еще одна моя фотка, на мой взгляд - удачная... Незнаю, а как вам? :)
[реклама вместо картинки]

0

12

Селана
Суперская фотка и симка тоже!

0

13

Фотка очень даже клёвая.

0

14

Фотка клевая!! Еще выкладывай!))
Я уже жду следущего тура - хочу увидеть твои наряды! :)

0

15

да, симка интересная очень))) :cool:

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Самая Обаятельная Улыбка Симс Сити » Девушка со сказки - Селана...