Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Самая Обаятельная Улыбка Симс Сити » Правила "СОУСС" на форуме.


Правила "СОУСС" на форуме.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чтобы избежать неприятностей,я решила прописать небольшие правила в которых вы сможете узнать,что могут делать участники в этом разделе.

1).Все участницы регистрируются на форуме под именами своих моделей,при помощи этого они могут выставлять тут работы для "привлечения" голосующих(аватары,фотки,рассказы и т.п.)
2).Пользователи зарегистрированные под именем своей модели смогут писать только в ЭТОМ разделе,если правила будут нарущены-пострадает и ваша модель,она получит штрафное очко,а пользователь будет удалён.
3).Все пользователи могут оценивать работы других в их собственных темах(о них в следующем пункте).Но,друзья,будьте более аккуратными-все стараются,а говорить "Мне нравится!" или "Мне не нравится!Какая гадость!Кто это сделал?!" не надо!Оценивайте по честному,оценивая в первую очередь и свои возможности!
4).Темы моделей.Каждый пользователь зарегистрировавшийся под именем модели должен будет создать тему со своими работами(дополнительные фоты и всё прочее,что перечеслялось в первом пункте.

Вот наверное и всё!Если вы считаете,что нужно внести какие-то ещё правила-пишите сюда,но позже сообщения будут удалены-но сообщение с правилами будет редактироваться!

ПЫ.СЫ.:Извините за двойные сообщения-это временный глюк!

0

2

А когда можно зарегистрировать модель?

0

3

Это получается, надо повторно регистрироваться на форуме - под именем своей модели???)

0

4

Прочитала, сначала посчитала за нелепость, а потом подумала немного и пришла к выводу, что это придумали для того, чтоб оставалось инкогнито, где чья симка. Тогда пускай в своих топиках модели пишут от своего лица, то есть от первого - *я, моя, мое итп.. .....*

0

5

а как можно принять участие в конкурсе СОУСС? :)

0

6

эх... а я так хотела... точно никак? :(

0

7

Точно!100% никак!

0

8

ок! спасибо...

0

9

Настюх а можно мне поменять модель? ПРосто когда я делала 1 тур у мя поехал симс и моделька подстёрлась( А я недавно такую красоту создала? Можно во 2 туре выступить под новым именем?

0

10

Настюшка написал(а):

2).Пользователи зарегистрированные под именем своей модели смогут писать только в ЭТОМ разделе,если правила будут нарущены-пострадает и ваша модель,она получит штрафное очко,а пользователь будет удалён.

У меня воопрос:
      Я недавно зарегестрировалась на форуме под именем ВАНИЛА КОЛАДО. Я хочу, чтобы это было имя моей модели, но в то- же время и мой ник. Я могу от этого ника писать в остальных разделах?

                                                                                                                                             Я новенькая, если что я не виновата))))))))

Отредактировано Vanila Kolado (2008-04-07 15:31:50)

0

11

А уменя фото в Sims :angry:  2 не работает!

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Самая Обаятельная Улыбка Симс Сити » Правила "СОУСС" на форуме.