Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » The Sims 2 - все об игре! » Тинейджиры и тинки: жизнь на все 100!


Тинейджиры и тинки: жизнь на все 100!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Они убегают ночью с друзьями а утром возвращяются в кровати. Они не дружат с родителями и  головой, тусят с бандитами и ворами. Они подростки! Обсуждаем их тут!

0

2

А у меня симку вечно полиция приводит.

0

3

Лично у меня тоже. Может надо логику и культуру тела развивать?

0

4

А у меня никого не ловят,хотя один раз поймали!

0

5

Флуд удален

0

6

Никогда не ловят. Уж очень ловкие))

0

7

Ритузька
Выбери своего тина и его (или ее ) возлюбленную. Затем выйди с ней погулять после 00:00. Если повезет - поймают, неповезет - хорошо проведете время! :).
   Р.S. Чтобы выйти - нажмите по телеыону примерно в 23:00 и позвоните возлюбленной

0

8

Один раз поехали развлекатся две сестры одну привезли а другая пришла сама )))

0

9

А чё уже можно вдвоём сбигать?

0

10

У меня скока не отправляла - нифига.

0

11

А у меня ваще подростки тихие и спокойные,дом шко ла это всё куда они ходят(((А что вы делаете чтоб они их полиция овила и всё такое..???

0

12

У меня тоже раза 2 поймали,а так редко ловят! :D

0

13

У МЕНЯ ТОЖЕ НИ КОГДА НЕ ЛОВИЛИ

0

14

Хм у меня ловили не раз 5 или меньше

0

15

А у меня если честно еще не раз не ловили! Но у моего подростка в страхе "пойматся на побеге", а как сбежать незнаю!!! Может кто-нибудь подскажет, а?

0

16

киска.Сбежать очень легко.кликни на телефон в 9 или 10 часов вечера,там бутет написано "сбежать без разришения"кликни и выберай сима зтем в час ночи за табой приедет машина.и следи за предками ,если поймают -симка с ними посорится

0

17

Хайчики, я тут новенькая! Скажите, что делать чтоб предки не палили когда Сим после ночной прогулки возвращается?!!!!

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » The Sims 2 - все об игре! » Тинейджиры и тинки: жизнь на все 100!