Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » TV, кино » Виола Тараканова: В мире преступных страстей - Телесериал


Виола Тараканова: В мире преступных страстей - Телесериал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сериал Виола Тараканова. В мире преступных страстей
Россия, 2004 - 2006
Режиссер: Владимир Щегольков
В ролях:
Ирина Рахманова
Илья Шакунов
Марина Александрова
Дмитрий Харатьян
Даниил Спиваковский
Владимир Симонов
Анна Цуканова
Сергей Харута
Жанр: Детектив
По романам Дарьи Донцовой "Черт из табакерки", "Три мешка хитростей", "Чудовище без красавицы".
Двадцатилетняя Виола Тараканова, современная "продвинутая" девушка, случайно принимается за первое в своей жизни расследование, и вскоре ремесло сыщика-любителя становится ее любимым делом. Благодаря парадоксальности мышления непрофессионала, Виоле удается остановить алчного охотника за наследством, разоблачить преступные махинации в клинике пластической хирургии, проникнуть в страшную тайну старушки-убийцы... Виола становится настоящим детективом, и ее знакомый, тридцатипятилетний следователь с Петровки Олег Куприн, вынужден признать, что Виола - незаменимый помощник в его нелегкой работе...
======================================================================
Все поклонники детективного жанра уже хорошо знают, что бестселлеры Дарьи Донцовой можно не только читать, но еще и смотреть!

Смотри на СТС - приключения cамой юной героини бестселлеров Дарьи Донцовой – Виолы Таракановой.

Это «продвинутая» девушка лет двадцати, которая хоть и не обладает таким обширным жизненным опытом как Даша Васильева и Евлампия Романова, но ничуть не уступает им в деле расследования преступлений.

Даже видавший виды следователь с Петровки будет вынужден признать её таланты!

По сравнению с другими экранизациями Дарьи Донцовой, этот детектив в большей степени ориентирован на более молодую аудиторию: очень динамичный,  даже стремительный, стильный, наполненный энергией молодых актёров!

В роли Виолы Таракановой – новая звезда российского кино Ирина Рахманова, уже завоевавшая симпатии зрителей СТС, талантливо сыграв главную роль в сериале «Завтра будет завтра». 
======================================================================
http://www.moscvichka.ru/article/041/foto/top.jpg

http://www.moscvichka.ru/article/041/foto/1.jpg

0

2

О, я обожаю сериалы по книгам Д. Донцовой! И о Вилке в том числе! А вам как?

0

3

Ну вот по этому я и создала эту тему))) Просто обожаю Вилку) Она супер-пупер)  :D

0

4

Классный сериал.Я его обожаю!

0

5

Сериал ничо,прикольненький!

0

6

А мне как - то книги кажутся интересней, но это насчет книг с др. героями, например Е.Романова, Д.Васильева и т.д., а про виолу прикольно.

Отредактировано Никуся (2007-04-19 20:32:14)

0

7

ММда!Сериал интересный!

0

8

а мне нра,смяффно и не принужденнол=)

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » TV, кино » Виола Тараканова: В мире преступных страстей - Телесериал