Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Добро пожаловать! » Внимание! Набор модераторов!


Внимание! Набор модераторов!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, объявляется набор модераторов! Все желающий могут выдвинуть свою кандидатуру на этот пост. Так как размер форума не слишком большой, то для начала хватит 2-3 модераторов.
Вы можете подать заявку, если
1) Зарегистрированы на форуме.
2) Посещаете его хотя бы 2 раза в неделю.
3) Умеете модерировать форум.
Модератор должен удалять и редактировать сообщения которые не относятся к теме или содержат мат, xxx материалы и прочее. Запрещается удалять сообщения, не нарушающие правила темы! Ну и, соответственно, модератор не должен сам флудить на форуме.
Все заявки писать сюда.

0

2

Я могу.Давно имею дело с такими форумами,очень хорошо помогаю при очистке и правке.

0

3

Настюшка
Принята в модераторы)))  ;)

0

4

Ва... А мну по будням дома... Там Интернета нету... А форумов на майбб было столько! Мозно и мну? Я буду каждые выходные сюда заходить, модерировать всё досконально!

0

5

Фиби,большое спасибо!

0

6

Я могу попробывать! С форумами такого типа работаю давно. Буду содержать его в чистоте и порядке!!!  ;)

0

7

Отлично, Lisse и Mona приняты в модераторы! Конечно хотелось бы видеть в качестве модера ещё одного человека, но она где-то пропадает  :(

0

8

А мне можна быть модератором?  :rolleyes:

0

9

Фиби, ну раз завели эту тему, я тож хочу попробовать себя в роли модератора) Умею пользоваться этим форумом, так что проблем с модерированием не будет.

Отредактировано Дашуня (2007-02-04 20:09:47)

0

10

Дашуня, Simka, приняты в модераторы))) Тему закрываю, ибо модераторов уже 5 штук, а размеры форума и количество посетитьелей оставляет желать лучшего) Если появится тот человек, про которого я говорила, сделаю и его, а пока модераторов хватит.
тема закрыта

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Добро пожаловать! » Внимание! Набор модераторов!