Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Добро пожаловать! » Журнал о Симсах на нашем сайте.


Журнал о Симсах на нашем сайте.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Посоветовавшись с Фиби,мы решили сделать на сайтике журнал,но названия предумать не можем...Скажите,нужен ли журнал вообще,что вы хотели бы видеть в нём,предложите своё название.Раскрою маленькую тайну:скоро на сайте так же будет проводится мини-конкурс,где ваши симки примут немалое участие,впрочем как и графические программы.Но,что-то я не в тему,тема о журнале.Высказывайте своё мнение и предложения. :D

0

2

Лично я хотела бы:
1.Сим-истории.
2.Фотоальбом.
3.Расследование:"В поисках Беллы Гот".
4.Всё о девушке номера(девушка с обложки).
5.О создателях и,как вступить в их ряды.
6.Раздел "Скачать",где можно скачать скины,одежду и косметику которые "виднелись" в журнале.
7."Самое полезное"- раздел вкотором будут рассказываться уловки в игре.
8.Реклама конкурса.
9."Анонс"-что будет в будующем с сайтом и в журнале.

0

3

Настюшка
Супер! Только ябы ваще ещё посовтовала сделать раздел о моде типа "В этом сизоне модные бла бла бла" Журнал моно назвать типа "Новосельский сплетник" или ещё чё нить

0

4

Настюшка клёво! чо-нить для названия моно: "Sim Fashion", "Sims2, 2, 2, 2!" знаю, что глупо.

0

5

Название журнала было обдуманно,он будет под ним выпускаться два раза в месяц+спец-выпуски(1 раз в месяц).

0

6

МаришкаСимка,раздел о моде будет-но всё,создание журнала это секрет!

0

7

Настюшка, а когда выйдет журнал? А то вы с Фиби что-то себе думаете, а нам остается только згорать от нетерпения! Раз будет раздел, как вступить в ряды создателей, то надо быстрее выпускать журнал.

0

8

Lisse,журнал уже готовится к выпуску-просто у меня были небольшие проблемы с инетом...

0

9

Настюшка, я бы добавила бы ещё раздел "Секрета моделей" ;) Думаю будет прикольно!

0

10

Ой, прикольно.  Надесюь стану редактором) Надыюсь

0

11

Это было бы здорово, если ты стала редактором!!! :rolleyes:

0

12

так а может давайте сначала сделаем девушку номера? "я не наглый, мне Фиби разрешиль быть редактором"

0

13

Это нужно решить всем вместе. Чья симка станет моделью журнала. :cool:

0

14

Mona,Юлька-симка на обложку первого номера уже была выбранна нами с Фиби!Но не буду раскрывать наших "редакторских тайн"!

Юлька,я тебе напишу в личку про девушку номера и т.д.

0

15

ТЕМА ЗАКРЫТА!

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Добро пожаловать! » Журнал о Симсах на нашем сайте.