Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Добро пожаловать! » Простите... =(


Простите... =(

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Простите, дорогие мои форумчане и просто посетители сайта. =( Простите за то, что я забросила сайт, за то что я не подумала о вас. Простите. за то, бросила сайт на произвол судьбы и за то что 1 тур уже тянется ф. знает сколько времени. Я надеюсь, что этот период станет лишь воспоминанием в жизни сайта, и что такого больше не повториться. Сейчас я буду стараться уделять больше времени сайту, а вот отгремит май и первая половина июня, тогда точно заживем ^_^

Ещё раз прошу прощения за все плохое, что я сказала и сделала. =( Надеюсь, вы меня поймете.

0

2

оч трогательно

0

3

Просто.... я не знаю. Мне действительно не хочется, чтобы вы таили на меня зло.

0

4

Эхъ...Фиби, меня опять удалили (но за что?)...может ты подскажешь?

0

5

Ритузька
Если, честно, Рит, я не знаю. =( Меня здесь не было, а удалять пользователей могут только админы. Следовательно, все злодеяния совершила Настюшка. =(((( =(((

0

6

Фиби это отлично канеш. Но када мя банят чутьли ни на 5 дней просто за 1 письмо, когда настюх ОРЁТ в форуме что всех забанит к чёртовой бабушке, когда Ритузьку и Дусю удаляют умышленно по 3 раза на дню мы на тебя не обижаемся) нет что ты)
Лан на самом деле ФИГ С ЭТИМ. я может тоже уйду бань не бань. Но ритузьку опять удалили!

0

7

:( А ты возьми и её удали, а я потом посмотрю как ей жить будет! Мне же наверное не очень приятно!

0

8

МаришкаСимка
Маришка! Поверь, к этому я никак не причастна! Беря Настюшку в админы я никак не предполагала ТАКОГО. Да какая теперь разница, все равно она больше не админ...Мариш, не обижайся пожалуйста. И не думай что мне на это пофиг.

0

9

Настюшка M!$$ Adm!n
удали лучше её. И вообще я предлагаю создать новый форум

0

10

давайте, я тоже так думаю. Давно его хотела. Только будет трудновато все темы туда переносить.

0

11

Мне даже нечего сказать, я на на Настюшку обиделась конкретно - разговаривать противно!!!

0

12

А мне кто-нибудь поможет?  ;)

0

13

Хм....я!  :rolleyes:  оч хорошая! Каждый день сидела тутава  :boast:

0

14

Я могу помочь но с условием.

0

15

Я могу помочь.

0

16

мы можем  :friends:  :lol:

0

17

С каким условием? =/

0

18

Регишь новый форум?

0

19

Ооо... я тож оч на настюшку обижена! Мну тож не за что удалили! И даж не написала в чём причина! Я на неё оч сильна обиделась! :(

0

20

Фиби Это скорей вопрос. А ты 1 тур перезапустиш?

0

21

Викусик, тебя тоже удалили? Я не знала. Ну и зараза эта Настька.

0

22

Всё народ, я на фронт пошла. пошл аффтоматы покупать. Ждите . (ну значит за комп кто-то сел))

0

23

Маришка зачем? Я уже 2 наполовину залила.

0

24

ФибиБлин просто у меня симка такая оцтойная. Я за эт время усовершенствовалась. Можно мне поменять хотябы и прислать 2 тур?

0

25

Подожди. а ты вообще присылала 2 тур? =/ А то я забыла...

0

26

:( Фиби неа

0

27

Я оч хочу участвовать во конкурсе. Это возможно?

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Добро пожаловать! » Простите... =(