Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Флуд » ***компьютерные игры***


***компьютерные игры***

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Во что играете? Пишите.....может найдуться поклонники вашей игры......или можете тут вопросы задавать, мы ответим...

0

2

Я люблю квесты  и т.д. Вот мои любимые игры:
Сибирь 1, 2.
Революционный квест.
Заработало,
Black mirror,
Still Life,
Сломанный меч: Тень Тамплиеров
Сломанный меч 2: Дымящееся зеркал
Сломанный меч 3: Спящий дракон
Сломанный меч 4: Ангел смерти
Diablo 1,2
Ну и симс 2 тож.

Отредактировано skarlet (2007-04-01 17:10:41)

0

3

Никуся написал(а):

Ясно что тут все фанаты Симов. Я вообще спросила о других играх. Например я играла в игры, особенно в квесты: Фаренгейт, Dreamfall – Бесконечное путешествие. Играла в халф лайф 2, обвилион, мафия. Над игрой сибирь 1,2 я вообще ржала, прошла обе за 4-5 часов, все быстро проходиться, зато конец сибиря 2, плакучий, я до сих пор не понимаю зачем он ушел с мамонтами? Ну была у него мечта увидеть мамонта и попасть сюда, но уходить вмести с ними? мда....странный случай....

Отредактировано фаренгейт (2007-04-01 17:14:25)

0

4

Я тоже играла в Tomb Raider Legend.

0

5

DYся написал(а):

В  Dreamfall  The Longest Journey играла? слушай а как проходить ее не помнишь? я просто играла, щас 2 раз прохожу все забыла.....я около гостинницы "виктория" Где собака....ее не как не могу пройти.....

0

6

Слушай....надо красться когда едет поезд, я крадусь....поезд проезжает, я останавливаюсь....и собака просыпаеться. Чего делать?

0

7

Подажди....поезд проезжает....я тогда останавливаюсь.....а собака прпосыпаеться!!!!!! И если можешь загляни в личные сообщения!!!!!!

Отредактировано фаренгейт (2007-04-01 18:01:31)

0

8

Странно.....я ж вроде посылала? Интересно было играть?

0

9

Я много во что играла.Меня игра впечатлила Как достать соседа.

0

10

Я люблю Heroes 3 и 5. А еще нравится Sheep Dog`n`Wolf. Ну и, конечно Как достать соседа, больше первый, второй сложный.

0

11

У меня куча всяких...

0

12

В которые практически НЕ ИГРАЮ!

0

13

Конечно!

0

14

у меня игр полно обычно с дезайнерской темой (МЕЧТАЮ ДЕЗАЙНЕРОМ СТАТЬ) НО ПОТОМ НАШЛА СИМС 2 И РЕШИЛА НА НЕЙ ОСТАНОВИТЬСЯ ТАК ЧТО В ДРУГИЕ ИГРЫ ПРОКТИЧЕСКИ НЕ ИГРАЮ :shine:

0

Похожие темы


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Флуд » ***компьютерные игры***