Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Флуд » о школе....


о школе....

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Рит ты может мну ещё скажеш что я его в гости пригласила????ты там на идене с ним!!уууууууууу

0

32

а шо буде рульно....мож позвать????а? :lol:

0

33

ок

0

34

так идём!!!!!!!!!!

0

35

Девки, а не легче ли просто подойти к нему и просто познакомится или на дискотеке просто пигласить его потанцевать. Мы с моей подругой, когда были малыми как вы тоже такой бред придумывали, чтоб познакомится. Но это все наиграно и неестественно, пацаны на такое не клюют. Все должно быть спонтанно.

0

36

Ритузька, что тут такого, если ты стесняешся, думаешь парни не стесняются? Еще как, бывает побольше, чем девки.
Но ты должна перебороть свой страх и подойти к нему. Поверь, если ты решишься, тебе потом будет намного легче знакомится и общатся с парнями. Тем более по его реакции на твой привет ты узнаешь, достоен ли он твоей симпатии к нему. Если он пошлет тебя, пошли его тоже. И после этого ты, будь уверена, найдешь себе более достойного.

0

37

Ну да.

0

38

Никуся
а я дружу  с мальчико каторого оч сильно люблю...но мы с ритузько увидели его с.........а хотя ладно зря.........

0

39

Жто трогательная история....Вот меня спросити я вам отвечу так - "Моя жизнь похожа на историю несчастной любви...."

0

40

бла-бла-бла........ктобы говорил)))а помниш что сёднябыло? :rolleyes: и что ты ляпнула :mad:  :rolleyes:  ^_^

0

41

ДА!!! Сеня мну на НЕГО уранила!!! А ты на полу ржала +)

0

42

А мне школа нравится. У нас всегда весело - и на уроках и на переменах тем более. Да и что касается учебы... я, кажется, перехожу в ботаническое состояние - мне половина уроков попросту нравится

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Флуд » о школе....