Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Флуд » о школе....


о школе....

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Тема говорит сама за себя....рассказывайте о школе....

0

2

Ладно вот история моего друга:
Ну у моего друга был та-А-кой случай *падает со стула  от этого случая* Дело было так:
Идут уроки...Звенит звонок и тут узнается что во время урока кто-то стащил 2 туалета через главный школьный вход!*смеясь встает с пола* Учеников поразило то что не было ни звука, ни чего, то что могло послужить тем что крадут туалеты. Но как можно утащить туалеты, без звука, предположим спилить напильником, но это очень долго, пилой? слишком шумно. Ну мне друг сказал то что их стащили через главный вход(ему сказал тот кто их тащил) а вот как их отодрали от пола? несказал. Вот такая история. Такие школы я люблю, наша примерно такая.

0

3

Мы двери взрывали, ломали парты....стулья.....окна взрывали, фейверки устраивали внутри школы!

0

4

Терпеть немогу школу!!! :bad:  :beee:

0

5

У нас одна училка за длинноволосыми пацанами с ножницами ходит. Что ей не нравится?

0

6

Школа это.......лучше промолчу! :rtfm:  :to_babruysk:

0

7

DYся, я знаю. МОя сестра так хочет вернуться в школу. Все три года хочет..

0

8

А у вас, что в школе так легко можно переходить туда-сюда из класса

0

9

народ у вас такие классы отвязные! а я учусь в 4 и у меня класс полных лузеров. Если я допустим предложу устроить какойнить фигню (поиздеватся над училкой, разбить окно, и т.д. и т.п) меня назовут сумашедший а када у мя появилась мечта сделаьт пирсинг как у билла каулица на меня уставились с вытращиными глазами "ТЫ чё тупая? Савсем сума сошла?" поэтому со мной ваще некто не дружит и все меня боятся( ну лузером как они я не стану!!

0

10

МаришкаСимка нифига!У мя вклассе совсем не так!Со мной весь класс дружит!Да и предложения типа поиздеваться над училкой предлагаю я и все со мной соглашаются!И ваще все гадости делаю я!По мне так ине скажешь что я отличница!Я ваще ничо не учу никогда я на уроке запоминаю и поэтому 5 у меня всегда!

0

11

Красоткавезёт) просто я так люблю все эти фигни а у мя класс оцтойников(прикол у мя в классе все девки плетут друг другу косички в розовых маечках а пацаны настоко тупые что кроме ПИСПИ и мобильников их больше нечё не интересует. И тут припераюсь я со своими токами пирсингом и матом. Их рякция:  :rolleyes:

Отредактировано МаришкаСимка (2007-04-06 13:22:19)

0

12

МаришкаСимка не повезло!Ну ты крипись!

0

13

ну я прост 4 школы сменила и это наверно не последняя) думаю классу к 6 всё встнет на свои места)))

0

14

МаришкаСимка не слабо!

0

15

Ритузька за что?

0

16

Ритузька круто!Я тож подраться не прочь!

0

17

Ну у нас побольше 10 супер пацанов, особенно старшеклассники и особенно на дискотеке :D
Мы с девченками даже проводили опрос по всей школе, кто из парней the best of the best, кто круче всех одевается и кто самый симпотичный. Результаты нас не удивили, т.к. этих парней знает вся школа и мы в том числе.

0

18

А у вас, на дискари шестиклассникам ходить можно?

Отредактировано Никуся (2007-04-06 20:57:23)

0

19

А у нас на дискотеки можно ходить только 9-11 классам

0

20

У нас дискотеки до 9 часов малым это поздно

0

21

Школа..........ух..........это просто УЖАС!Кстати а кто как учиться???Я например хорошистка ниже 8 в табеле не стоит!А вы?

0

22

Чо молчите?

0

23

:lol: да я помну мы  с СЕНей её искали  искали а после всего окозалось что она просто оббегала все этажи школы!!!!
розумно??

0

24

:mad: Ритузька
я стояла рядом када ты его невидела я первая его увидела и заорала те на ухо "ААА РИТ вон ДАСТИ!!!!!!" БУГоГа..........и т.д

0

25

:lol: ладно.....я зделаю то что обещала!!!подойду скажу"давай дружить" и в упор сфоткаю его!!!! :lol: представь его вырожение лица!

0

26

канешно!!!!

0

27

и так я завтро подхожу к Дастину бью его приэтом ару во всю"БУ!!!!!!"потом он давиться бутылкой каторыю так старательно грыз....потом я его поднимаю бью несколько раз об сену......он с переляку нечего непонимает...ты стоиш в сатаране лёжа от уже фиг знает чего ты валяешся и ржош вовсю.....а потом я его поворачиваю и говорю"упс.......я перепутала" :rolleyes:

0

28

идёт???

0

29

:lol: я буду выглядеть как *** :rolleyes:

0

30

:lol:  :lol:  :lol: ппц :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Флуд » о школе....