Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Проблемы, глюки, FAQ » Глючат Симы!!!!!!!!


Глючат Симы!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Халло!!!! У меня глючат Симы!!! Я устанавливаю игру нормально но при запуске она так глючит что ничего невидно!Как мне это уже надоело! Я миллион раз пыталась их переустановить.Не действует.Плз хелп!!!!!!! :(

0

2

А какие у тебя симы(версия)?

0

3

Петс!

0

4

Так она у тебя запускается или нет?  :O

0

5

Ну не скажи...Сезоны глючат еще покруче.

0

6

А какой должен быть компютер чтобы СИМЫ нормально шли не глюкали и т.п.Мож у мя чегото не хватает???????

0

7

SunnyGirl
Ну может у тебя видеокарта слабоватая, симы в этом смысле очень капризные.:yes:

0

8

Ритузька
У меня в принципе тоже, разве что иногда глючит, но зато после того, как я их переустановила, они перестали тормозить.

0

9

А  ГДЕ можно в КОМПЕ посмотреть какая у мЯ ВИДЕОКАРТА??????? :rolleyes:

Отредактировано SunnyGirl (2007-03-31 19:56:33)

0

10

SunnyGirl
Есть в компе программа для проверки видеокарты.

0

11

А в КОМПЕ при нажатии ПУСК есть папка МОЙ КОМПЮТЕР нажимаешь СВОЙСТВА и открывается характеристика КОМПА.ПРАВДА Я В ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ШАРЮ. ^_^

0

12

:D Никуся
ГГГГГГДДДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ????????????

0

13

Я точно не помню, как она называется, у меня папа когда обновляет видеокарту всегда ее проверяет в этой проге.По-моему он скачал ее в интернете.

0

14

СпросИ ПЛИЗ где???? ^_^

0

15

А ты незнаешь что еще может влиять на СИМОВ????? ;)

0

16

Ну не знаю, может процессор,а они у тебя вообще запускаются или нет?

0

17

DYся
Ну это полюбому, но от компа ж тоже зависит.У меня например раньше, когда был пентиум 2, то даже 1 симы шли с глюками.А счас, когда комп новый, все путем.

0

18

Никуся
Запускаются но с глюками!!!!!!!Ничего не видно даже выхода приходится выходить кнопками Alt+F4

0

19

У меня есть Сеазонс там с диском идет Демон и Дирекс,Ати Драйвер,Инвида Драйвер.Как его устанавливать??????Хелпи!!!!!!! ;)

0

20

Ну я не знаю, могу сказать одно:тебе не повезло.Или как нибудь попробуй зайти в настройки изображения и сделай все по минимуму.Мне когда-то помогало.

0

21

Директ икс вообще можно установить при установке симсов.Там спрашивают-установить директ икс или нет.И не только в симах, но и в других играх тоже.

Отредактировано Никуся (2007-03-31 23:01:51)

0

22

Люди помогите советом .У меня лицензионный ДВД The Sims 2. Работал долго нормально. Чека уже нет что бы поменять да скорее всего не в нем дело..
Проблема в том что как только накачаю дополнения с интернета все ,кердык игре..
   Обычно если возникали подомные проблемы .перезагружаю комп..и зарружаю игру за нова...
Но сейчас этого сделать не могу , много всего важного в компе...
    Грузила с инета дополнения два раза..
после последнего инра не грузится..
    Еще одна из причин состоит в том что я себе польстила загрузила игру как опытный пользователь...Тоесь теперь нет раздела удалить игру...
Это можно сделать лишь вручную..
Вводила поиск документов
The Sims 2  и все удаляла ,,, но игра все равно не грузится..
   Грузиться от силы процентов 7..и очень медленно потом он выдает ошибки ..и предлагает или прервать загрузку или повторить попутку..Есле повторяешь вскоре тоже самое..

0

23

Через "панель управления" не удалить? (в "установке и удалении программ" или просто "программы и компоненты", в зависимости от версии системы)
У меня, кстати, тоже такие проблемы с лицензионным диском были: всё начинало тормозить, если скачивала с инета любые объекты. Глюки проходили, когда удаляла всё дополнительно установленное из директории игры.

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Проблемы, глюки, FAQ » Глючат Симы!!!!!!!!