Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Самая Обаятельная Улыбка Симс Сити » За кого вы голосовали?Вопросы по конкурсу!!!


За кого вы голосовали?Вопросы по конкурсу!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте!
Что бы избежать агитации вам отправлено письмо,с просьбой в ответном личном сообщении ответить:за кого из участниц конкурса Вы проголосовали?Сейчас у многих симок странное количество голосов,поэтому решается их судьба!
Дженни Супер,Элизабет Суон и Линь Таун висят на волоске!Напишите за кого вы голосовали!!!

Принимаются голоса только если у вас более двух десятков сообщений.Все голоса отслеживаются!!!
1) Elizabeth Swann
2) Milen Charme
3) Гретл Де Ла Кларс
4) Дженни Супер
5) Крисс Браун
6) Линь Таун
7) Мариелена Эйффель
8) Мона Роулинг
9) Натали Де Винтаж
10) Саманта
11) Саманта Фернандес
12) Сара Майер
13) Селана
14) Софи Ланвас
15) Юлианна Де Арно
16) Сограрио Дель - Торо 
17) Джессика Тайлз

0

2

Голосовала за Сару Майер и Юлиану Де Арно.

0

3

Голосовала за Селану и Натали Де Винтаж :)

0

4

Я за Мариеленну Эйффель

0

5

Привет всем!!! очень супперский сайтик

Отредактировано MASHA (2007-03-30 14:00:32)

0

6

Значит вот и все голоса?Прекрасно!Значит конкурс закрывается!

0

7

Почему закрывается?Я ,например, голосовала за Дженни Супер, Натали Де Винтаж и за Мариелену Эйфель.

0

8

DYся,а что, конкурс все таки закрыли?Так жалко, хотя я там не учавствовала.Бедные девочки.Они так старались.

0

9

Я голосовала за номера 1,4,12,13,14,16,17.Кажется никого не забыла.

0

10

Почему, Дусёндрик, я голосовала.Просто забыла ее имя и поэтому не написала на этой странице.Я проголосовала за нее еще в первый раз когда зашла на сайт.

Отредактировано Никуся (2007-04-01 18:23:39)

0

11

Настюшка, не надо нервничать ;) Нервные клетки не восстанавливаются. Кто не успел - тот пролетел. 2 апреля. Можно было бы начать второй тур в ту же дату, что и 1ый.

П.s. Голосовала за Сограрио. Потом хотела еще проголосовать за некоторых девочек, а уже низзя было :(

Отредактировано Мариелена (2007-04-02 23:42:44)

0

12

Когда будет второй тур?

0

13

И что?

0

14

Ужасссс

0

15

Ритузька забанена.

0

16

Как, почему?

0

17

Всё, я утоплюсь. Рит, я тебя в школе...убъю...мы спрыгнем с окна вместе. И вы нас никогда не увидите, не забаните и ничего нам не сделаете. Мы будем лежать мёртвыми на плитке. Мы родимся в теле другого человека! Он будет...хакером...она забанит вас, но вы не нас, я не закого не голосовала, но, если Рит, появишься - удали эти сообщения. Рита...лучшая подрга - на веки...минута молчания за честь Ритузьки......................................................

0

18

Я ни за кого не голосовала=) Я за всех сразу болею, потому что незнаю за кого голоснуть=) Все хорошие=)

0

19

Дааа мне тож все нравятся!Все симки по своему оригинальны и красивы!

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Самая Обаятельная Улыбка Симс Сити » За кого вы голосовали?Вопросы по конкурсу!!!