Sims 2 / Симс 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Флуд » ФлудерНЯ^^


ФлудерНЯ^^

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

Дусь, я хотела у тебя спросить - ты сейчас ходишь в школу или нет?

0

62

Просто ты зашла сегодня на форум в 11 часов и я подумала, что тебя не было в школе

0

63

Прикольный аватор! Что нового сегодня у тебя было?
Нам сегодня в школе объявили, что всем, кому до апреля и в апреле исполнилось или будет 15 лет, то им завтра ехать на флюорографию после 3 урока. Ну и мою фамилию ж тоже назвали.Но я не хочу ехать завтра в больницу, я б лучше съездила завтра в парк Артема на уборку(тоже после 3 урока). Там веселее! :(

0

64

Ритузька чё эт ты уходить должна?!

0

65

хаюшки всем)

0

66

валяй!

0

67

Конешн хотим!

0

68

Оригинально!

0

69

Не-а!

0

70

Блин, только пришла со школы, все болит - мы сегодня после 4 урока ходили в больницу на флюорографию и я только приперлась домой.У меня вообще неделя насыщенная медециной - в понедельник манту, 3 дня сладкого нельзя было(но я все равно ела), вчера ее проверили, а сегодня мне сделали прививку БЦД в плечо и флюорографию.Вообще оборжаться...Ног не чувствую....

0

71

Рентген легких.

0

72

Тебе это тоже, кстати, предстоит - это всем делают каждый год с 15 лет

0

73

Ритузька, это абсолютно не больно и нисколько не страшно

0

74

Приветик люди!

0

75

Как у вас делиффки?Я например щас в школу собираюсь и всё равно у мя всё отлично!

0

76

:mad: Приа! Девки чё делать если ты училась год с одним челом и вот через почти год он наконец замечает тебя, пристаёт обмен номерами гуляние и т.д. а щя выствил меня дурой. сказал тип (у него очеь богатые родичи и он некогда не выходит один дальше двора) он типа Смс прриходи ко мне погуляем ( у него элитный дом с охраной но мя там знают) я тип как обыч на веле выежаю и тут смс типа "оч оч оч оч сори но я сёдня не могу! я вчера инглиш пропустил када с тобой гулял и т.д и т.п.) вот так но я домой поехала щя сижу в нете. ска блин весь настрой испортил(

0

77

ппц. а чё делать?

0

78

Слыш, Мариш, а че ты вообще согласилась к нему поехать? Если он пацан, то он сам должен заходить за тобой и идти с тобой гулять, а не девушка едет к нему!! Тем более, что он мог предупредить что не может с тобой встретиться!! Приглядись к нему.

0

79

МаришкаСимка попробуй не обращать на него внимание!Какда он будет писать смс типа пойдём погуляем,ты ему говори заедь зо мной,иль зайди а сама тож пиши я сёня уезжаю!Иль чтот тип таво!Думаю поможет.

0

80

Ребят я сёдня была у него... Квартирка больше катит на футбольное поле! Ваще там всё такое шикарное!!! И чёть не упала. Ряльно. А насчёт того шо он типа за мной не заедет и шо с того??? Его родичи за него боятся, и не отускают гулять совершенно одним. Сейчас в Сокольниках много чё творицца. А мои об этом не знают. и чё дальше? помойму нельзя перестать общятся с парнем с которым те приятно общятся только если только у него богатые родичи!
*Может я не то сказала?*

0

81

Причем тутбогатство? проблема в том, что ты за ним бегаешь, а бегать за тобой должен он. Или ты его любишь?

0

82

Никусянезнаю может быть................
Вот сёдня например ходили с ним и ещо одной девкой в пак. Блин с ним такая стрёмная туса! Мне стало скучно но тут звонит подруга котрая недавно болела и приглашает погулять. Када она позвонила они кудато укатили на роллах (я была на веле) и я согласилась с ней погулять. Звоню маме, типа можно. Ну бегать и искать я не стала, просто этому челу отправила смс мол я ухожу к подруге, свами стрёмно и т. д. и т.п. Он сначала пишет типа не уходи дуй к нам а я типа не получится, я в метро. И тут он типа начинает матерится! ну иди ты на *** бла бла бла ну от него эт часто слышно) я только ржу и пишу "Ты ещо в падушку поплач!" и иду к подруге. Щя написала чтото вроде "Ну как перешёл от душевных страданий?" вроде усё дошло а ответа нет!

0

83

Пусть Фиби идёт на фиг!!!

0

84

<Rok$i>но шо ты так??!!! Зйди в книгу отзывов жалоб и т.д. в Добро Пожалывать мы там революцию затеили :D

0

85

угу :D

0

86

Ланька, я поффла. Пока

0

87

Ритузька Постой!

0

88

Ритузька, ВСЕ, ПОКА, СОЛНЦЕ Я ПОКИДАЮ ВАС К СОЖАЛЕНИЮ!!!!

Отредактировано Никуся (2007-04-17 16:47:50)

0

89

Я Одна???Жаль.................

0

90

Привет!Кто то есть?

0


Вы здесь » Sims 2 / Симс 2 » Флуд » ФлудерНЯ^^